на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Новая часть Call of Duty выйдет в сентябре 2013 года

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак, произошло то, что и так все знали: подтверждена разработка новой части Call of Duty. Напомним, что это уже десятая по счету часть игры серии. Несмотря на то, что только в ноябре вышла Call of Duty: Black Ops 2, разработчики уже подтвердили выход следующей части подсерии Modern Warfare - Modern Warfare 4. Разрабатываться игра будет компанией Infinity Ward, издателем выступит Activision.

Никакой определенной информации разработчики не сообщили, но очевидным является то, что игра будет разрабатываться для текущего поколения консолей на старом движке. Президент компании Activision Бобби Котик пока воздержался от комментариев. Скорее всего больше информации о игре появится на днях.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Надоела эта современная война.Уж лучше бы верннулись к втрой мировой .Самые лучшие игры из серии были.Там по настоящему чувтсвовалась война,а нето что сейчас путешествие по миру с автоматом.

1

На части от Infinity Ward глубоко наплевать

0

Это разве кого то удивляет? Первый трейлер выйдет в начале мая, сама игра в начале ноября. Так было еще со времен второй/третьей части. И так будет продолжаться до тех пор, пока будут много миллионные продажи.

0

Аха-ха-а-хаа... А кто то сомневался? ололо Ясное дело, что они будут штамповать всякие модерн варфейеры и жопо опсы. Калломальчики такие...

0

Новая часть Call of Duty выйдет в сентябре 2013 года Кто бы сомневался.

0

Уже наипали меня с МВ 3, на этот раз хер это говно куплю.

0

Ага, а сюжет примерно такой: Мактавиш оказывается выжил, и они с Прайсом идут на борьбу с очередным русским террористом Ну или Прайс будет мстить русским всю игру за смерть своего друга

0

Новый большой злобный русский иван-терминатор устраивает анальные боли Европе и США, но храбрые американские солдаты с м4 нагибают и Ивана и всю русскую армию в 2.5 пехотинца, ага.

0

Хех, прошло 4 года... так и не вышла... аааа

0

Хоть бы это был слух. Я не хочу видеть новый КоД, который похож на предыдущие части в серии MW.

-1