на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Слух: релиз обновленной версии Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится уже скоро, игра станет временным эксклюзивом PS4

Судя по всему, релиз обновленной одиночной кампании Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится уже совсем скоро. Некоторой новой информацией о предстоящем ремастере поделился инсайдер TheGamingRevolution, получивший известность за публикацию правдивых утечек по играм серии Call of Duty. Не так давно он уже сливал в сеть информацию о Call of Duty Warzone и Modern Warfare 2 Remastered до их официальных презентаций.

На своем YouTube-канале инсайдер опубликовал новое видео, в котором поделился информацией об обновленной кампании Call of Duty: Modern Warfare 3.

По его словам, как и в случае с Modern Warfare 2 Remastered, обновленная версия MW3 изначально предложит геймерам только режим одиночной кампании. Обе игры должны были увидеть свет еще в 2018 году, но, предположительно, задержку релиза вызвала стрельба в Далласе. Мультиплеер Modern Warfare 2 также был обновлен, но Activision, по всей видимости, не захотела разделять базу игроков и решила пока ограничиться лишь выпуском одиночной кампании.

Ремастер Modern Warfare 2 получил месячную эксклюзивность на платформе PS4 и, скорее всего, то же самое мы увидим в случае с обновленной MW3. По информации инсайдера, эксклюзивная сделка между Activision и Sony датируется 2016 годом, но несмотря на то, что первоначально выпустить обе игры планировалось еще два года назад, Activision с уважением отнеслась к договоренности с японским платформодержателем.

Сроки релиза обновленной одиночной кампании MW3 ему неизвестны, но поскольку ремастер MW2, как сообщается, показал себя с лучшей стороны, ждать долго точно не придется.

Оригинальная Call of Duty: MW3 была выпущена в ноябре 2011 года на ПК и консолях прошлого поколения.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Учитывая что те же игры,просто с обновленной графикой,предлагают купить снова,при этом у меня и так есть все части,как то пофиг на такую новость.

11

People_on_PG_speak_KoKoKo

People_on_PG_speak_KoKoKo написал: Учитывая что те же игры,просто с обновленной графикой

Причём ещё и не сказать что сильно обновлённой. Текстурки немного подтянули, спецэффекты изменили и всё, вот вам очередной чудо-ремастер.

-2

Wing42 Ну у тебя явно проблемы со зрением. MW1 вообще топовый ремастер, освещение лучше стало, модели высокополигонные стали, ростительность, объектов накидали, отражение. И текстурки не немного подтянули, а очень даже круто.

5

Vinni-Pukh На первый раз решили сделать качественно. В MW 2 особо значимых улучшений я не увидел.

0

activision, конечно, "молодцы", ушатали 2 перспективные студии - beenox и raven software, которые вместо создания собственных проектов занимаются копированием одной и той же франшизы, которая и так уже ежегодно поперек горла встала, так они еще и предыдущие посреди года накидывают, чтобы наверняка при упоминании колды человек летел в толчок блевать, не успевая добежать заблевывая по дороге помещения. Ну и фанатики, конечно, тоже молодцы, своим кошельком дают понять, что новое им не нужно, нужно жрать одно и то же, раз за разом, праздник же, а не франшиза. Не, я сам с удовольствием иногда в нее поигрываю, но с пропуском частей, иначе нереально уже терпеть эти игры

4

"игра станет временным эксклюзивом PS4" Да хоть пожизненным.

2

Удачный выбор эксклюзива, если правда

1

Зачем сони вообще связались со старьем. При этом потеряли две игры в России. Это купят разве что новые игроки

1

slauka_omsk Ага. Все же завязано на России - локомотив мировой экономики

3

Надеюсь будет с Мультиплеером, он мне нравился из-за разделения серии убийств на 2 линейки: карательную (которая сбрасывается после смерти) и поддержку (которая сохраняется до конца матча).

-6

Уважаю только самую первую часть, из начало нулевых, про ВОВ. Другие части мне не интересны, разве что кроме четвертой части, там тоже интересный сюжет.

-9

PCGaMeR83Rus держи в курсе,нам очень важно твое мнение

-1

ILGUBAS Your Hair is Beautiful держи в курсе,нам очень важно твое мнение Да это уже бесполезно, дно гейминга давно уже пробито, такими геймерами как вы ребята. Так что кушайте, что заслужили.

3

PCGaMeR83Rus Какими такими?Ты знаешь о том,какие мне игры нравятся? Ладно,расскажу на вскидку,что мне нравится:Dead Space(первая),Divinity-Original Sin,Pillars of Eternity,Ведьмак,HoMM 3,HoMM 5,ARMA 3,Dragon Age Origins,Fallout 1-2,Grim Dawn,Titan Quest,Binary Domain...ну и еще много интересных игр. Да,в колду играл,но не фанат.ПРосто как рельсы пробежал и забыл.Большинство новинок пропускаю,ибо говнище какое-то.Всякие пабги и симуляторы говноеда-даже не хочу устанавливать и смотреть.Но ты конечно "эксперт" по вычислению виновных в пробитии дна игроиндустрии. P.S.дружище,забыл самое главное,я предпочитаю пиратить игры

0

Без мультиплеера и бесплатно не надо , единственная часть в серии за сингл который я бы отдал деньги = блопс 2

-16