на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Слух: Ремастер Call of Duty: MW3 не будет временным эксклюзивом PlayStation

Инсайдер под ником MW2 OG сообщил в своём Twitter, что ремастер сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет сразу на все платформы. Ранее звучала информация о временной эксклюзивности игры для консолей PlayStation.

По данным информатора, Activision расторгла контракт с Sony, поэтому сделка не состоится. Есть предположение, что студия будет продавать ремастер в комплекте с грядущей Call of Duty: Vanguard. Подобную схему издатель уже проворачивал во времена выхода Infinity Warfare — она шла вместе с улучшенной версией оригинальной Modern Warfare.

Также до этого MW2 OG сообщал, что разработчики выпустят и ремастер мультиплеера Modern Warfare 3. Релиз шутера ожидается в этом году.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хорошая новость, ждем-с!

3
Есть предположение, что студия будет продавать ремастер в комплекте с грядущей Call of Duty: Vanguard

Есть ещё одно предположение: Sony договорилась на добавление игры сразу в PS Plus. Они как раз обещали, что будут увеличивать колличество игр, попадающих в подписку на выходе

0

Так вроде MW2 remaster на релизе попал в плюс и так.

0

Не, его через пол года раздали, или чуть меньше

0

О Меньшинства на этот раз отдыхают)))

-3

Дайте пожалуйста ремастер WaW , бо1 и бо2 , лучшие части!

-5

Если это стёб, то он не смешной. Лучшие части во франшизе - это CoD 2003 и 2005, считай это как постулат

-11

Эммм. Весьма спорное заявление. В то время колда была тенью мохи, а расцвела с 2007 года.

0

🤷‍♂️CoD 2007 MW - это другая ветка, не основная, а основная напомню Про Вторую Мировую. Так что не нужно путать теплое с мягким

-8

Я так понимаю у тебя в голове какая-то своя серия CoD. Может это тебе не нужно путать собственные фантазии с реальностью?

Спойлер

Все игры в этом списке равнозначно основные. Разделение данных игр по эпохам и сиквелам сделано лишь для того, чтобы структурировать серию. Среди них нет никаких основных и побочных веток.

0

Лучше пусть выпустят cod 3 remaster на пк

0