на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

СМИ обсуждают мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 4

Только вчера я писал об "утечке" арта MW 4, который скорее всего является фейковым, а сегодня появились новые новости по теме нового Modern Warfare, причём новости связанные с мультиплеером в ней.

Gaming Intel - это тот самый портал, который первым запустил слух о продолжении линейки Modern Warfare, теперь же он поделился новым инсайдом, который касается мультиплеерной составляющей будущей игры.

Как заявило издание, разработчики позиционируют мультиплеер как новый Black Ops 4, в нём будут совмещаться узнаваемые фишки и механики подсерии с обновлёнными картами, которые уже знакомы игрокам по предыдущим частям.

GI уверяет, что в мультиплеер вернуться оружие и карты из Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3, но они не назвали какие из них точно войдут в продолжение.

В новой части ожидается отличная сюжетная кампания, которая продолжит или завершит историю трёх предыдущих частей серии, а вернувшиеся в строй ветераны разработки CoD только помогут сделать прекрасную сюжетную линию.

Ждём первых новостей и тизеров от Activision, которые окончательно подтвердят или опровергнут слухи о MW4.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Меня больше саундтрек интересует, чем сюжет. Циммер и Резнор написали в своё время самую запоминающуюся музыку для серии. Хочется чего-то такого же уровня.

12

Baphomеt В infinite warfare тоже хороший soundtrack особенно от SARAH SCHACHNER anthropic universe.

6

Baphomеt stas_ops 3 во 2 и 3 блек опсе тоже офигенная музыка в одиночной компании и да разве сюжет мв на 3 части не закончился,что там еще можно заканчивать то

5

Mister_F - Ну я же не зря вспомнил Резнора, который написал саундтрек к ВО2

-1

Я очень сильно надеюсь что третий режим это spec ops а то зомбаки уже задрали.

7

Не понимаю, нафига каждый год выпускать мультиплеер и тем самым дробить свою аудиторию между играми. Вот вышел недавно Black Ops 4, могли бы при покупке Call of Duty: Modern Warfare 4 туда новых карт и режимов завезти

7

В новой части ожидается отличная сюжетная кампания, которая продолжит или завершит историю трёх предыдущих частей серии Прежде чем писать такие "АФФТАРСКИЕ" материалы, ты почитай о чём ты пишешь, история завершена в 3-й части, рассказ все три части шёл о радикалах которые разжигали войну между США и РФ, а именно Макаров и его пособники. Макаров был успешно повешен Прайсом в финале 3-й части. Продолжать или завершать - нечего. Слушай, я замечаю что твои блоги реально на одних слухах которые явные фейки, либо опровергаются через пару дней. Может хватит ради бонусов постить вбросы?

7

_Savvy_ Молодец, что заметил мои блоги, но в третьей части разработчики оставили возможность для продолжения. Как минимум, ещё можно рассказать о судьбе Прайса, а как максимум можно рассказать абсолютно новую историю.

-3

Грюнт О судьбе Прайса? На дворе 2019-й год, какой судьбе Прайса, если он бегает во вселенной CoD со времён второй мировой, и выглядит как 50-летний мужик в 2010-х годах, MW3. Там не о чем говорить, плюс актёр который его озвучивал умер давно.

4

_Savvy_ Прайс в MW и Прайс из 1й и 2й CoD - абсолютно разные персонажи xD

5

.Chiken ага, и лица у них тоже случайно одинаковы

2

_Savvy_ То есть, тебя не смущает, что согласно биографии Прайс из MW родился в январе 1960-х? xD А Прайс из первой и второй CoD вообще на линкоре погиб xD Может, хватит уже спекулировать на этой теме? Всем игрокам в CoD уже давно известно, что это не один и тот же персонаж xD

5

каждый год перезапуск мультиплеера с нуля когда это кончится?

5
Как заявило издание, разработчики позиционируют мультиплеер как новый Black Ops 4

Эх... Ему только пара месяцев, а он уже, можно сказать, старое говно. Покупайте, предзаказывайте MW4, что. Всего 59,99 долларов.

1

Очередная колда, ну хотя бы сюжетку вернут

-3