на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

30 минут презентации мультиплеера Call of Duty: Vanguard - разрушения стен, возвращение старых карт

В этом году Call of Duty представит новые функции разрушения окружающей среды в мультиплеере, сообщил разработчик Sledgehammer Games во время трансляции во вторник, которая изменит макет и схему карт Call of Duty: Vanguard. У игроков также есть еще одна причина быть осторожными, даже когда они находятся за укрытием: один из многопользовательских преимуществ оружия в игре позволит игрокам видеть своих противников через стены в определенных ситуациях.

В видео, раскрывающем мультиплеер Call of Duty:Vanguard, разработчики Sledgehammer обсудили широту соревновательных режимов, которые появятся в игре этого года. Во время одного из разделов с участием креативного директора по многопользовательской игре Грега Райсдорфа, ведущего дизайнера Зака Ходсона и заместителя арт-директора Мэтта Эбботта трио обсуждает основные компоненты тактического геймплея Vanguard: реактивные среды, классы, оружие и движение.

Реактивная среда игры будет включать в себя разрушаемые материалы, такие как дерево, стекло и плитка. Игроки смогут стрелять (и пробегать) через некоторые из этих материалов, разрушая двери и окна и открывая новые линии обзора и пути. Однако у игроков будет возможность укрыться и установить оружие на неразрушимые объекты в окружающей среде. Оттуда они могут стрелять вслепую и скользить взад и вперед за укрытием.

Рейсдорф сказал, что разрушаемые реактивные среды существуют на протяжении всей игры и на каждой карте, и что игроки будут видеть, что карты меняются в ходе игры. Эбботт добавил, что оружие более высокого калибра вызовет большие разрушения.

Sledgehammer планирует возродить две классические карты времен Второй мировой войны, обе из Call of Duty: World at War, для многопользовательской игры Vanguard: Castle и Dome. Обе получат изменения через реактивные среды.

Ходсон сказал, что игроки также будут иметь возможность видеть сквозь стены, используя перк оружия под названием Piercing Vision, который позволяет игрокам, у которых он оснащен, еще одна новая механика в Vanguard.

Более подробная информация о многопользовательской игре Call of Duty: Vanguard доступна в почти 30-минутной презентации Sledgehammer.

Call of Duty: Vanguard выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, ПК с Windows через Battle.net, Xbox One и Xbox Series X 5 ноября.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
игроки также будут иметь возможность видеть сквозь стены, используя перк оружия под названием Piercing Vision

Ребята, а давайте сами добавим читы в игру. Зачем эта дрысня в игру про 2 мировую... Я понимаю если бы эта колда была про настоящее/будущее

-2
Я понимаю если бы эта колда была про настоящее/будущее

игра про альтернативное будущее после окончания 2 мировой.

-1

Этот перк не позволяет видеть противника постоянно, а лишь на мгновение после попадания. По крайней мере что-то подобное в Варзоне есть.

0