на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Call of Duty: Vanguard: благодаря утечке стало известно об объеме кампании на PS5

До запуска нового шутера от первого лица Call of Duty Vanguard от Activision осталось около двух недель, и в социальные сети просочилась информация об объеме однопользовательской кампании для PlayStation 5.

По данным Twitter-аккаунта PlayStation Game Size, который взял информацию из базы данных Sony, европейская версия Call of Duty Vanguard будет включать два разных комплекта кампании: один на 10,895 ГБ, другой на 7,086 ГБ, что в общей сложности составит 17,981 ГБ.

Следует отметить, что для прохождения кампании необходимо также установить базовый модуль шутера, который весит почти 40 Гб. Пока неизвестно, каков будет вес двух других компонентов шутера, а именно классического мультиплеера и режима Zombies, которые существенно расширят количество предлагаемого контента и увеличат занимаемое место на SSD.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
стало известно о весе кампании

А о росте не стало?

3

Короче сюжета будет на 6часов

0

У Cold War 41Gb для прохождения кампании, у Modern Warfare не известно сколько Gb так как нужно warzone качать для прохождения Modern Warfare в общем 139 Gb. Я вот одно заметил что в call of duty одиночная компания занимает в среднем 40 Gb

0

Интересно предзагрузка когда стартует ?

0