на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Call of Duty: Vanguard очень скоро может получить рейтинговый режим

Несколько недель назад поклонники Call of Duty: Vanguard узнали о том, что рейтинговый режим находится в разработке, однако дата выхода этой функции так и не была названа. Хотя игроки до сих пор не знают точной даты выхода, один из инсайдеров предоставил окно релиза и рассказал о том, какой может быть League Play.

Система League Play в Call of Duty: Vanguard будет разрабатываться как Sledgehammer, так и Treyarch. Учитывая, что Treyarch была ответственна за систему League Play в Call of Duty: Black Ops 2, которую многие считают лучшей во франшизе, можно возложить большие надежды на новое соревновательное предложение серии. Однако похоже, что система League Play в Call of Duty: Vanguard может черпать вдохновение из другой франшизы.

Согласно утечке от известного инсайдера TheGhostOfHope, League Play выйдет "в ближайшие несколько недель". Поскольку первый сезон находится примерно на середине пути, запуск League Play в сезоне 2 безусловно имеет смысл, так как Sledgehammer может объявить об этом в дорожной карте и сделать большое заявление о его появлении. Однако это всего лишь предположение, поскольку режим может появиться как до, так и после дебюта второго сезона.

Что касается рейтингового режима Call of Duty: Vanguard, то последующий твит от TheGhostOfHope дает фанатам еще один повод для оптимизма. Новая версия League Play предположительно будет взята из Call of Duty: WW2 2017 года. Это также является хорошей новостью, учитывая, насколько хорошо был принят этот режим. Обычно его ставят на пьедестал рядом с ранговой игрой из любимой фанатами Call of Duty: Black Ops 2

Call of Duty: Vanguard уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X..

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ого, боты и читеры теперь повеселятся.

4

За месяц после ввода нового античита не встретил ни одного читака)

Мб они конечно и есть, но точно не в таких количествах как в МВ19 или Колд Варе.

0