на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Игрок Call of Duty пытался доказать, что он не жульничает, но спалился на читах

Игрок Call of Duty: Vanguard случайно уличил себя в жульничестве, участвуя в неофициальном платном турнире на этой неделе. Вызвав подозрения в легитимности своей игры, стример CoD Kenji, очевидно, попытался доказать, что он не жульничает, направив веб-камеру на свой монитор и ведя трансляцию во время матча 2v2 "Найти и уничтожить".

Команда Kenji выиграла матч 2v2, но его конкуренты ImSasukee и iLuhvly решили оспорить результаты с хостинговой службой турнира Checkmate Gaming. Просматривая стрим Kenji, Checkmate заметили нечто странное. Как показано в ролике ниже, в какой-то момент на камере монитора стримера отчетливо видно, что он использует wallhacks (распространенный чит-код, позволяющий видеть врагов сквозь стены).

Это видно по плавающим прямоугольникам, которые появляются на экране. Они нарисованы вокруг вражеских игроков, благодаря чему Kenji мог отслеживать противников.

В результате расследования Kenji был забанен на Twitch и Checkmate Gaming, где он заработал почти $4 000 с конца 2020 года, играя в CoD. Также лига, в которой участвовал Kenji, College CoD League, наложила на игрока бессрочный запрет и дисквалифицировала четырех других его товарищей по команде, представлявших в лиге Университет Гранд-Каньон.

Kenji навсегда исключен из CCL, - говорится в заявлении. Университет Гранд-Каньон дисквалифицирован до конца сезона 2022 года и постсезона. Все игроки GCU, перечисленные ниже, которые выступали вместе с Kenji, дисквалифицированы до начала сезона 2023 года и могут вернуться к соревнованиям в сезоне 2023 года.
Комментарии: 34
Ваш комментарий

Очередное доказательство того, что читеры — ТУПЫЕ

89

" где он заработал почти $4 000 с конца 2020 года, играя в CoD"-ты больше что ли?)

-1

На что он рассчитывал включая камеру и направляя её на монитор? Что она не заснимет квадратики на мониторе?

34
19

Нет, он просто забыл как играть без читов и не воспринимает их уже как нечто неправильное)

1

ну он же хотел доказать своим видео что он играет без них и тупо спалился.)

0

чел видимо настолько давно играл с ними, что попросту забыл что это не функция игры погчамп

21
Все игроки GCU, перечисленные ниже, которые выступали вместе с Kenji,дисквалифицированы до начала сезона 2023 года и могут дальше читерить в сезоне 2023 года.
13

Премию Дарвина и леща от Уилла Смита этому индивиду.

10

Кто-нибудь знает он не постыдился прокомментировать ситуацию ? Просто интересно что этот чувак ощущает теперь.

Ну тип "ц, раскусили", или "блин и как они заметили", "оо а эти ребята достаточно умные", "да НЕ МОЖЕТ такого быть я же всё просчитал!!11", а может "неужели я на самом деле долбанный идиот?"... Потому-что ну просто.. просто слов нету, включил читы и камеру на моник направил ну что за сказочный ******б. Может он настолько привык читерить, что просто напросто рефлекторно включил его и сам не обратил внимание ? Ну это хоть как-то оправдает его тупость, ну тип дело привычки.. Иначе вот из-за таких уникумов вера в человечество тает =D

5

Надо не так… надо не бороться с читами, а продавать их в магазине. Профит

1

хахахха ну это успех ))

0

Почему не дают сразу пожизненные баны ?

0

клоун- убийца из космоса)

0

Даже с ВХ умудрился сдохнуть в конце

0

Может он сам поверил в свою ложь? 😆

0
дисквалифицировала четырех других его товарищей по команде

а их то за что?

0

Гениальное решение, похлопаем товарищу

0

пофиг - эта часть шлак - пусть в нее играют хоть тысяча читаков . играю в прошлую часть и норм .

-1

лол а на твиче то за что забанили ? xD ну из лиги то резонный бан навсегда а на видео хостинге ? xD т.е баб которые все показывают это норм тема не банить а чувака который может специально попиариться таким образом решил типа банят ? xD просто рофл... твич как обычно игровой контент банит чтоб баб протолкнуть которые жопки показывают тюленью в бассейне и проч скам xD почему чувак который читерил не может теоретически пойти в басейн жопку лгбт комьюнити показывать и там читерить после call of duty xD также комичен бан тиммейтов его типы кенты может и не в курсе были что чувак читы подрубает, забаньте тогда ваще всех кто с ними там на одном серваке когда либо был xD такой ретардизм это просто межгалактический уровень тупости xD тем более турик не официальный ну типа я тож могу ща там организовать турик и написать что призовой фонд сто тыщ миллиардов баксов там xD так и за что на твиче то бан тогда может это ваще рофл был xD тут разрабы себя тож банить должны раз вон им прям на телике показывают что в рубилке ихней на изи читы запускают

-3

Баб , которые все там показывают тоже банят

0

Это брехня. Надо знать как работает чит. Он ставится только на пиратскую версию игры.

-6

ахахахахахахаххаахахахаах, смешно, смешно

1

вот ты и спалился, чувак

1