на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Поклонники Call of Duty не впечатлены скином кроссовера Attack on Titan

Новейший кроссовер между Call of Duty и Attack on Titan взорвался в соцсетях после того, как был показал скин, который должен принести Леви Акерманна как в Vanguard, так и в Warzone.

Недавно было объявлено, что первая часть нового контента, которая появится в этом году в Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: Warzone, вдохновлена ​​Леви Акерманом, самым опытным бойцом Разведкорпуса. Комплект Levi Edition представляет собой набор из 10 предметов, который включает в себя полную униформу разведчика в фирменном стиле Леви, парные клинки, а также три новых чертежа оружия, основанных на персонажах и элементах популярной манги и аниме, а также завершающий прием и MVP Highlight с изображением Ultrasteel Blades. Чертежи и брелки для оружия будут доступны всем оперативникам, но только Даниэль Яцу сможет облачиться в легендарную экипировку Разведкорпуса.

Однако фанаты не впечатлены попыткой кроссовера. Объявление было сделано в аккаунте PlayStation в Твиттере, а ретвиты и ответы заполнены фанатами, высмеивающими попытку воссоздать в игре одного из самых популярных персонажей Attack on Titan. Прежде всего, модель персонажа выглядит некрасиво, так как они надели униформу и прическу Леви на оперативника Call of Duty: Vanguard Даниэля Яцу. "Косплей" на солдате ВОВ выглядит несуразно.

Самая популярная реакция скорее граничит с ошеломленным недоверием к тому, как выглядит скин, чем с гневом по поводу включения аниме-персонажа в игру. Из-за склонности Call of Duty: Vanguard к реалистичным визуальным эффектам создание скина из аниме делает униформу в лучшем случае похожей на сносную попытку косплея, а в худшем — на мискаст для живого боевика. Некоторые фанаты пользуются возможностью, чтобы продолжить обсуждение текущих проблем Activision и предполагаемой переоценки Sony своих отношений с издателем.

Фанаты могут сколько угодно шутить и высмеивать добавление скина Леви Аккеманна, но набор Levi Edition Bundle все равно появится в игре 20 января. От игроков будет зависеть, отдадут ли они свое сердце или свои деньги, чтобы купить пакет за 19,99 долларов. В зависимости от того, насколько эффективны или стильны какие-либо из чертежей оружия в игре, будет зависеть, стоит ли того набор.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Поклонники Call of Duty не впечатлены скином кроссовера Attack on Titan

Конечно не впечатлены. Вы видели этого бурята вообще?

9

пзд везде лгбтэшное аниме пихают

-13