на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Стартовала предзагрузка альфа-теста Call of Duty: Vanguard для PS4 и PS5

Разработчики Call of Duty: Vanguard объявили в «Твиттере» о начале предварительной загрузки открытого альфа-тестирования. Игру могут скачать владельцы PS4 и PS5. Доступ откроется 27 августа в 20:00 мск, сам тест продлится до 29 августа.

Геймеры смогут опробовать Champion Hill, который впервые появится в серии. В нём будет восемь команд, в каждой из которых по два или три игрока. Режим напоминает королевскую битву, но с изменёнными элементами.

Открытое бета-тестирование для всех игроков пройдёт с 18 по 20 сентября. Мультиплеерный режим представят 7-го числа. Сам шутер выйдет 5 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Опять все для меньшинств!

0

Поиграл на слимке, консоль уже явно не вытягивает новый COD, и это в режиме 2X2, графон вообще не ощущается, но плюс, что мыла особо много нет. По поводу стрельбы, в MW19 она лучше, драйвовей, а в Vanguard словно стреляешь с палки, в Cold War и то интересней стрелять.

0

Скоро начнется слив видосов . Посмотрим что на этот раз. Хотя что это я - та же самая колда как всегда . Ну хоть русских девушек красивыми сделали

-6