на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

30 минут игрового процесса в Call of Duty: Warzone

Новый режим и бесплатная игра в виде Call of Duty: Warzone наконец вышла и доступна на всех платформах, вместе с поддержкой кроссплея. В бесплатном формате игра предлагает сразу два режима: "Королевская битва" на 150 игроков и режим "Добыча" - сборка и доставка денег.

Мы записали для вас почти 30 минут геймплея в режиме королевской битвы, в которой игроки разделены на команды по три человека сражаются за первое место. Разработчики из Activision постарались разнообразить привычный геймплей и добавили в игру Контракты - особые задания за выполнения которые вы получаете награда. И магазины, в которых можно вернуть союзников, купить различные улучшения или оружие. А главным отличием стало то, что после смерти игрок становится пленником Warzone и попадает в Гулаг, где одержав победу в битве один на один вы получаете право вернутся в игру сразу, без выкупа из своей команды.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

и не надоело же игрокам жрать эти батлрояли ...

31

А нельзя было просто deathmatch сделать? -_- Затрахал этот батллроял

7

Morgan Yu Уже сделали и навивается данная игра Call Of Duty Moder Warfare 2019 там есть стандартные режимы: дезматч, превосходство, захват флага,штаб. \ более 10 не стандартных режимов Есть наземная война на 64 игрока с наземным транспортом Режим аля контерстрайк с бомбой без возрождений 2x2 на меленой карте Просто нужно купить, сейчас действует скидка 35% , стандартное издание стоит 1300р

2

Morgan Yu Можно, он есть в полной версии игры.

-2

кто опробовал, как оно?

6

Triaxn слишком аркадно,многие идеи мне не понятны и не нравятся,особенно когда тебя убили,постреляйся один на один и вернись в игру,ну или выкуп убитого за деньги найденные на карте,скачал,час побегал,удалил....пожалел что качал 87 гигов,надо было глянуть стримы

1

Triaxn Поиграл 30 минут и Альт Ф4 карты огромные народу мало, как туебень бегаешь пока кто-то не закрысит тебя))

2

Triaxn надо попасть миллиард раз чтобы убить, оч странно это все как-то играется как игрушечный тир

-2

Опять онлайн-дро4илово для...пипипип (а то забанят): одни пытаются выпилить очередное жертвоподношение капи_долизму а вторые успешно жрут однотипное д_рьмо с пеной у рта. Наркомания 21 века процветает. Про бравых пафосных асашайскых пацанчиков и прочую подобную ху_ню писать который год не буду. Разрабы попытались сделать WWII но опять получилась история про Чака Норриса. КоД УМЕРЛА на 5 части, где был Рэзнов. Но бабки-то пилить надо. Семьи кушать хотят. Ну пилите-пилите.

6

AhtiarSMS Пока окупается, пилить будут. Ну а чё, капитализм.

2

Во что превратили легендарную серию COD? Ответ: в УГ

5

Единственная вменяемая королевка, все эти мобильные пабеги с арехами умерли еще не родившись, а тут уже что-то годное

5

Выглядит отлично, играется приятно, до этого битвы не играл, онлайн на пс4 отличный

5

Поиграл вчера, мягко говоря на любителя, а любителей такого жанра много, лучше поиграю в старый добрый командный бой, хардкор, благо он в MW19 отличный.

4

С этим обновлением опять оптимизацию опустили. Даже основная игра стала похожа на мыло и все равно тормозит.

3

последние лет 10 так приелась эта колда, быстрее б франшизу прикрыли

2

И почему нельзя сделать хоть один баттрояль похожим на одноименный фильм Такеши Китано. Ведь намного интереснее прятаться, скажем, со сковородой в руках и гадать какое же оружие досталось противнику. Такую игру точно можно назвать выживанием.

1

Надоела эта уже королевская битва

1

Через что качать? Стандартный лаунчер Близзард+Активижн подойдёт?

-2

PUBG на максималках. Те же яйца только в профиль

-2

Tигра не надо ляля. это весит 86 гигов. лично проверено. потому что разрабы решили схитрить и морально давят на пользователя - слышь купи! ты уже скачал фулл игру и осталось всего лишь нажать кнопочку купить. да и вообще с монетизацией там полный фарш))

-3

KPAHbl4 Полная версия игры весит 163 гига. Дистрибутив на релизе - 120.

-2

какое-то мыльцо с убогой графикой, батла 5 раз в 100 лучше по графиту и физике

-4

выглядит просто мега-отстойно тот же арех на пару голов лучше

-33