на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Activision подала в суд на пользователя reddit из-за утечки данных о CoD: Warzone

Activision Blizzard через суд потребовала от руководства reddit предоставить данные одного из пользователей платформы. Он опубликовал фото предполагаемой заставки неанонсированной Call of Duty: Warzone.

Судя по документам, которые опубликовал портал TorrentFreak, суд удовлетворил прошение Activision и направил повестку руководству reddit. В ней компания требует передать ей все доступные данные о пользователе под ником Assyrian2410. Этот аккаунт уже недоступен, как и его публикации.

Изначально Assyrian2410 заявил, что нашел изображение в сети, но позже признался, что получил фото от инсайдеров. Кого именно в таком случае коснется наказание за нарушение авторских прав, неизвестно. Выполнило ли руководство reddit требование Activision, также не сообщается.

Ранее издатель Call of Duty: Modern Warfare потребовал от Twitter заблокировать аккаунт TheGamingRevolution, который неоднократно публиковал различные данные о грядущих обновлениях. Социальная сеть также удаляла отдельные посты других пользователей по той же причине.

Предполагается, что Call of Duty: Warzone станет «королевской битвой» для Modern Warfare. Игру будут распространять по условно-бесплатной модели — ее можно будет запустить как из отдельного клиента, так и из меню последней части шутера. Ранее инсайдеры сообщили, что релиз Battle Royale состоится в марте 2020 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если этот Assyrian NDA лично не подписывал он может активен нафиг слать.

15

По-моему это просто пиар-ход, как и "утечка".

11

Совсем крыша поехала из за бабла!

2

Опять батл срояль! Когда нормальные игры?

1

Когда же эта колда уже сдохнет и выпустят че нить адекватное ...

0

Phoentice IHACkeRrus "не играл но осуждаю?" Это часть получалась очень годной. Есть куча режимов на любой вкус.

-2

Djagger81 Разве? Единственное что я нашёл это то что эта игра очередной батл срояль, да бесплатный, ну и что? Получится очередной мусор с донатом.

2

Djagger81 Какого рояля это не играл. Скачал сначала с торента , посмотрел на очередной высер 15 мин. и не стал тратить 3к++ бабла . А тут еще и рояль ... , у людей мысли высохли ни че нового не могут придумать .

-1

Phoentice Если не ошибаюсь, ее же не взломали еще чтоб с торрентов тянуть...

0