на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Call of Duty: Warzone получит новое оружие в сегодняшнем обновлении

Call of Duty: Warzone и Modern Warfare должны быть обновлены сегодня.

Сегодня, Call of Duty: Warzone получит новое оружие, а Modern Warfare получит новую карту.

Пул оружия, найденный в Warzone, расширяется за счет дробовика 725, карабина MK2, стрелкового ружья EBR-14 и Deagle. У всех четырех будут обычные и необычные раритеты.

Что касается многопользовательской игры Modern Warfare, карту тизерили еще в начале 2-го сезона. Эта карта среднего размера 6v6, называемая Khandor Hideout, расположена в Урзикистане.

В сегодняшнем обновлении в магазине будет доступен новый набор оперативника с участием Когтя. Коготь является оперативником Коалиции. В комплект Когтя входят два чертежа оружия, два уровня пропуска и его собачий приятель Индиана, которым можно управлять с помощью Finishing Move Когтя.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Podvipodvertov До батлы, всем ещё далеко)

7

По части читаков,играю с релиза,одного встретил только,поддержу выше написаное...раки играют,и гонят на норм игроков.

4

Podvipodvertov Это все в наземной войне. В варзоне королевская битва.

3

DedlMoroz А как наземную войну открыть?

0

Отличная игра, куча эмоций )

1

обнова точно сегодня? в батлнете на 26 число какие-то техработы запланированы. а про читеров ничего не слышно? банить будут их или всех все устраивает?))

0

KPAHbl4 Обновления в коде по вторникам, в 21.00 по Москве всегда, по четвергам обычно тех. работы на серверах.

3

KPAHbl4 я хз по поводу читеров, им всегда было насрать на них (разрабам) Но с другой стороны мне тоже пишет что я читер, хотя обычно сами игроки криворукие и играть не умеют. Так что тут вопрос, правд ли так много читеров как говорят. А то привыкли закрысить и сидеть или как идиоты тупо бегут вперед постоянно не останавливаясь. по сути даже толком с управлением и геймплеем народ не разбираеться , врагов не отмечает к примеру, "это не я рак вы игре, а читеры просто все вокруг"

0

KPAHbl4 Играю и в колду, и в варзон с релиза, за всё время только 1 раз неделю назад читера в мультиплеере увидел. Кошмар, во читеров развелось...

3

clarkkent может ты просто не умеешь палить читеров?)) я вот в шутаны играю с кс 1.6 да и в мультиплеер колды наиграл просто уйму часов если брать в счет все части и немного разбираюсь где читер а где нет))

-4

KPAHbl4 читофобия называется, когда читеры повсюду xD

4

Представляю вашему вниманию киберкотлету -

она кстати даже с софтом не особо может!🤣

0

А смысл? Все криворукие обезьяны с м4 бегают

-12

GraF68ru Странные у тебя наблюдения) Сейчас пул намного шире

7

kawaii1l в самой игре безусловно, но тк м4 это имба, урон которой чуть ли не круче урона пулемета, то все криворучки присобачивают обойму на 60 патронов и изображают из себя нагибаторов

-6

GraF68ru а я с g36 хожу у которой 100 патронов и отрыд развалить на изи мне, но тсс люди о ней ничего еще не знают, они ток гайды про м4 знают...

4

GraF68ruУже давным давно,m 4 не есть имба и топ,видать ты в игру либо только начал играть,либо вообще неразбираешся в ней.Имба как раз mp 7 на данный момент(кто в теме)

1

.vader. Помимо MP7 еще автоматический дробаш норм (Ориджин) и мне лично нравится пулемет Холгер 26 (точный, дальнобойный, с низкой отдачей). А вот снайперки на мой взгляд практически не играбельные

1