на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Элемент "плати, чтобы победить" в Call of Duty: Warzone? Скандал вокруг облика для оружия

Королевская битва Call of Duty: Warzone появилась на рынке почти месяц назад.

Игра доступна бесплатно и издатель Activision зарабатывает только при помощи Боевого Пропуска. Теоретически, все его элементы не должны влиять на игровой процесс. Однако игроки обнаружили, что один из обликов платного варианта Пропуска увеличивает эффективность оружия, для которого предназначен.

Речь идёт о полуавтоматической снайперской винтовке EBR-14. В базовой версии – это неплохое оружие, но оно не способно убивать персонажа с тремя защитными пластинами с одного патрона в голову. Однако пользователи Reddit обратили внимание, что с обликом Line Breaker – одна пуля становится смертельной.

Смотрим на Reddit.

Естественно, игроки обвиняют разработчиков в добавлении элемента «плати, чтобы победить». Другие считают, что это простая ошибка, которую вскоре исправят.

Ждём ответа Activision.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Учитывая что батлпасс появился раньше чем варзон исключать вероятность неправильно настроенных статов нельзя

8

Какие нафиг облики? Там дают чертежи полноценного оружия, чаще всего собранные с максимальной эффективностью. Чтобы товарищ Котик да не наваривался на каждом плевке Call of Duty...

5

Знать бы конфиг этого ствола, чтобы воспроизвести чертёж и проверить, как оно xD

3

Dmitry_Krutov Откуда столько агрессии? Он тебя играть заставляет? Если тебе не понравилась игра и ты не хочешь иметь с ней ничего общего, что вообще в комментах под этой новостью забыл?

1

вот в этом случае пердеж в лужу, отрывайте AX-50 и ваншотьте на здоровье, если только у халявных бичей этот ствол не открывается, в отличие от владельцев основной игры, то тогда да, непорядок

0

Честно мне не нравиться что играя снайперской нельзя шотать ваншотам,играя на консоли, постоянно в голову, а тебя ПП- Ки перестреливают на расстоянии снайпера, это как так!?! Тут просто работает зажим, подение урона на расстояния вообще не проработанная!!

0