на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Игрок совершил 49 убийств на турнире по Warzone за одну карту - его обвинили в использовании читов

Участники и зрители турнира Warzone Wednesdays по «королевской битве» от Activision пожаловались на читеров. Пользователи обратили внимание на игрока, который за одну карту мероприятия убил 49 человек.

Тайлер Ninja Блевинс заявил, что его отряд был убит читерами. Стример призвал разработчиков разобраться с мошенниками.

Тайлер Ninja Блевинс:

«Занял второе место на Warzone Wednesdays! Во второй игре нас убили читеры. Надеюсь, что Activision серьезно относится к этому и скоро разберется с мошенниками».

Аналитик и инсайдер Род Slasher Бреслау также заметил мошенников на турнире. По его словам, у режима Warzone будут большие проблемы, если разработчики не решат проблему с читерами.

Род Slasher Бреслау:

«250 тыс. человек смотрят, как мошенники портят и разрушают турнир Warzone Wednesday. Неважно, насколько хороша сама игра. Call of Duty придет конец, если не будет решена эта проблема».

Стример TimTheTatman столкнулся с одним из таких игроков в матче. После смерти своего отряда он продолжил наблюдать за подозрительным участником, который в итоге в одиночку сделал 49 убийств и выиграл карту.

1 апреля стало известно, что Infinity Ward заблокировала больше 50 тыс. аккаунтов читеров в Call of Duty: Warzone. По словам представителей компании, её сотрудники ищут все возможные читы, включая программы, обеспечивающие автоматическое прицеливание и позволяющие смотреть сквозь препятствия.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

именно поэтому уже давно не играю в сетевые шутанчики. Так или иначе всегда найдется читер.

1
Тайлер Ninja Блевинс заявил, что его отряд был убит читерами. Стример призвал разработчиков разобраться с мошенниками.

предположу, что ответ разработчиков был примерно таким: "выпрями руки и будет тебе счастье, а заодно и всякие там подозрения на читеров растворятся в небытие. Ах да, криворукость не лечится... ну тогда смирись или играй в косынку"

0

если когото и обвинять то нужно быть уверенным на 100% и вообще если ты читер и тебя убили с вероятностью 98% он читер

0

Эм... а в чём проблема устраивать эти турниры на консолях?, без права доступа пекарям.

-31

Ivan Dro да не проблема, но сначала забрать у консольщиков авто-наведение. И всем будет очень весело смотреть на это "бодрое рубилово".

20

Ivan Dro Согласен с постом выше, консольщики по умолчанию читеры со своим автонаведением.

12

Hog2012 Вообще то подключаешь обычную клавиатуру и мышку и можешь играть на них даже на консоли без каких либо ухищрений

-6

Ivan Dro Проблема в том, что на консолях зверский авто аим. У меня уже пропало желание играть в эту игру, жаль только, что я вдонатил по своей глупости.

5

atom1989 Для меня лично сложно играть на джойстике без аима в шутере, у одиночке полегче конечно )

-2