на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Activision будет развивать киберспорт в Call of Duty: Warzone

Activision планирует сделать Call of Duty: Warzone киберспортивной дисциплиной, добавив «королевскую битву» в Call of Duty League. Об этом сообщила глава лиги в Activision Blizzard Джоанна Ферис.

Джоанна Ферис, глава лиги в Activision Blizzard:

Мы планируем добавить Warzone в Call of Duty League и с нетерпением ждем момента, когда сможем поделиться этим с вами. С прошлой весны мы тщательно следили за развитием и бешеной популярностью Warzone. В предыдущем сезоне мы добавляли в Warzone контент, связанный с нашими профессиональными игроками, но в межсезонье мы думали шире, как будут выглядеть более структурированные инвестиции. Уже в этом сезоне нас ждет кое-что захватывающее.

В ноябре 2020 года в Call of Duty: Warzone запустили бета‑тестирование приватных матчей, благодаря чему более четырех игроков смогли собираться в одном лобби. Ранее турниры по «королевской битве» проходили в обычном матчмейкинге, а победитель определялся по количеству набранных очков.

В январе 2021-го европейский Twitch Rivals Call of Duty: Warzone Season 7 Showdown провели уже в закрытых лобби. Чемпионами турнира стали Дмитрий Recrent Осинцев и Александр Ubica Иванов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий