на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Activision опровергла информацию о взломе аккаунтов игроков

Вчера, многие СМИ распространили информацию о взломе более 500 тысяч аккаунтов пользователей игр от Activision. Согласно сообщениям в твиттер больше всего пострадали аккаунты последних игр Call of Duty, в числе которых Warzone, Modern Warfare и Call of Duty: Mobile. Сегодня, официальный твиттер Activision Support опроверг эту информацию.

Компания напомнила игрокам, что в случае реального взлома они в обязательном порядке получат уведомления на свою почту, в случае крупных манипуляций с аккаунтов. Кроме этого, Activision предложила игрокам повысить безопасность своих данных и личных аккаунтов, создав надежный пароль. Для этого компания рекомендует следовать простой инструкции, которая представлена на официальном сайте.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кто то пустил слух , кто то развеял его. = 2 Бесполезные темы в ленте

5

А то прям кто-то сознается.Когда у сбера утекли данные нескольких миллионов человек,те заявляли,что это миф,в реале только 5000,но потом все же всплыла правда о иом,что там явно не 5000 было.Ни одна контора не хочет признавать и нести ответственность за сливы.А тут так тактично посоветовали "на всякий случай" поменять пароль

0

Ну так фейк вбросил какой-то дегенерат в твиттере без пруфов, а ПэГа всосало, как и кучка других третьесортный недосайтов. Какая неожиданность, не правда ли?

-1