на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Античит RICOCHET будет включен в Call of Duty: Warzone уже сегодня

Разработчики королевской битвы Call of Duty: Warzone сообщили о долгожданном включении античита. Античит RICOCHET уже загружен на сервера шутера и будет активирован сегодня вместе с выходом нового патча.

Развертывание системы против мошенников будет поэтапным. RICOCHET запустится в Call of Duty: Warzone для разных регионов в разное, время чтобы у разработчиков была возможность быстро отследить неисправности. Первыми обновления получат игроки из тихоокеанского региона. После его активации, игроки увидят логотип RICOCHET Anti-Cheat как часть экрана загрузки игры. Процесс установки драйвера ядра будет происходить автоматически.

Вместе с античитом, королевская битва также получит новый контент. Обновления для Call of Duty: Warzone принесет обновленный боевой пропуск, тропическую карту и более 40 новых видов оружия.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Звучит как байка. Они думают что если получить более крупный доступ к устройству смогут уменьшить количество читеров. Сорян, но разработчики софта тоже не глупые и давно съели рыбу на этом. Так что отобрать хлеб и создателей приваток у них явно не выйдет. Просто фри софт теперь исчезнет и вместо школьников. Будут взрослые дяденьки софтом бегать.

5

Не факт, в Вангарде данная система работает, и за месяц игры читеров не наблюдалось от слова совсем.

-1

Читеров полно и данная система в вангарде появится только сегодня вместе с варзоной

0

В Вангард этот античит завезут только сегодня, не пустословь.

0

Лол , читеров в игре полным полно , каждый день когда играю не меньше трёх - четырёх замечаю , как за свою команду , так и за вражескую .

0

Это будет круто! Жаль, что не ввели на старте выхода КБ

1

Лишь бы китайских читеров стало в разы меньше, а то в варзоне ужасно устал от них

1

Они везде, где только можно (им).

0

У китайцев это норма и даже уважение. От чего в той же русской рыбалке 4 в турниры и не берут азиатов. Да и многие компании в европе делают уже так же

0

мммм.... чувствую запах кровавых слез

0

Новая эффективная античит система «RICOCHET» появится сегодня(8 декабря) в «Warzone Pacific» только в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Остальные регионы получат античит режима ядра чуть позже. Об этом заявили разработчики в своём твиттер-аккаунте.

Сегодня(8 декабря) в 8:00 по МСК станет доступно для скачивания и установки обновление «Warzone Pacific».

Также сегодня(8 декабря) с 8:00 по МСК по 20:00 ПО МСК будут отключены сервера Warzone в рамках подготовки к выходу новой карты.

Ну и в 20:00 по МСК(8 декабря) станет доступна новая карта «Кальдера» для владельцев «Call of Duty: Vanguard».

9 декабря в 20:00 по МСК доступ откроют ВСЕМ.

0