на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Авторы Call of Duty: Warzone ввели двухфакторную аутентификацию по СМС для пользователей ПК

Новые игроки в Call of Duty: Warzone на ПК должны будут пройти двухфакторную аутентификацию с помощью СМС, чтобы получить бесплатный доступ к «королевской битве». Об этом студия Infinity Ward объявила в твиттере.

Официальная причина введения двухфакторной аутентификации — повышение безопасности учетных записей пользователей. Однако пользователи и журналисты предположили, что она послужит дополнительным инструментом в борьбе с читерами — требование не распространяется на консольных игроков, а также тех, кто приобрел копию Call of Duty: Modern Warfare.

Ранее сообщалось, что игроки в Call of Duty: Warzone на консолях стали отключать кроссплей с ПК из-за читеров.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Существует много сервисов для приёма СМС на левые номера, как бесплатные так и платные. Так что не помеха это для читеров.

9

Archangel73337 Большинство читеров могут максимум установшик запустить, а о сервисах приема смс они узнают только если в эти же установщики их интегрируют.

-1

Офигенная новость для жителей банановых республик с "ненастоящими" мобильными номерами. Не то что бы я собирался играть в эту игру ещё, но спасибо что таким образом закрыли мне доступ к игре. Да у меня есть и норм номер, и можно на крайняк сервисами воспользоватся. Но зачем мне этот геморрой на пустом месте?

2

импотенты (читеры) найдут способы использовать виагру (читы)

1

Кому то будет лень всё это исполнять, еще же за симки левые платить надо. Читерить вообще не вижу смысла, т.к. в игре никаких наград или званий нету. Думаю, останутся лишь ярые любители, которые готовы платить хоть 10к в день, лишь бы испортить игру или просто насладиться "чёрным" геймплеем

0

SpeedLan Быть первым и " лучшим " , вот цель читеров. Это тупо комплекс.

3

А как смс помогут бороться с читерами? Может лучше в игру встроить античит, который в ней вообще отсутствует, как делают близзы, EA, и тп... VAC например, прекрасно работает!

-3