на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Баг или фича? Подствольное ружье в Call of Duty: Warzone убивает с одного выстрела

Пятый сезон Call of Duty : Warzone и Modern Warfare продолжается, и игроки обнаружили потенциальную оплошность. В новом сезоне дальность стрельбы для винтовки FR 556 увеличилась, и, по крайней мере, один ютубер считает, что это могло сломать еще один аспект оружия: подствольное ружье.

В Call of Duty: Warzone игроки могут прикрепить подствольные дробовики к некоторым из своего оружия, что позволяет им очень быстро переключаться на оружие ближнего боя, не занимая второй слот для оружия. И после патча подствольный ствол FR 556 убивает одним выстрелом с большой дистанции.

В своем видео TheXclusiveAce отмечает, что подствольный ствол FR 556 теперь может убить с одного выстрела полностью бронированного противника на расстоянии 15 метров. Но это не просто усиление для всех подствольных ружей. Это работает только с FR 556.

Как утверждает TheXclusiveAce, маловероятно, что усиление нижнего ствола FR 556 сделано намеренно. Это вызывает некоторые серьезные проблемы для игроков Warzone , поскольку дробовики обычно не так эффективны на этом расстоянии - и уж точно не тогда, когда это насадка вместо настоящего дробовика.

TheXclusiveAce действительно упоминает некоторые плюсы ошибки, например, что FR 556 не слишком полезен в Warzone , и что вы не можете пополнить запасы подствольного дробовика стандартными патронами для дробовика. Но предполагаемая ошибка будет продолжать расстраивать игроков, пока Infinity Ward не реализует решение.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

вау, действительно достойный пост а машины/вертолёты ваншотят - это тоже фича? а ваншоты от А10 это фича?? а смерть от высоты можно фичей считать? кстати, С4 ваншотит, я думаю, это такая фича

-3

Medveddrg Слабо иронизируешь. Если бы, например, машина сбивала игрока на фул хп при пямом контакте, а багги проежая в 15 метрах, то это был бы баг а не фича, как и в примере с этим дробовиком. А все что ты описал выше игровые правила. Меня, ксати, убило сегодня одно тело таким способом, правда в мультиплеере. Я еще удивился, кто сейчас вообще бегает с фамасом, а тем более с подствольным дробовиком к нему.

4

rockpower походу теперь все бегают с фамасом. думаю в игру лучше не заходить ближайшее время.

3

CROSS718 Там ад из этих абьюзеров. Каждый третий бегает так.

4