на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Блогеры получили посылки от Activision - в них нашли флешки с тизером и датой начала пятого сезона Call of Duty: Warzone

Блогер JackFrags показал посылку, которую получил в подарок от Activision. В коробке он нашел чёрную ладью, а в ее основании была спрятана флешка. JackFrags опубликовал обзор распаковки и запись с флешки с моментом из Call of Duty: Warzone на своем канале на YouTube.

На коробке написано послание от Маркуса Ортега из Shadow Company — внутриигровой группировки. Он указал, что чёрная ладья — это билет в Verdansk, карту из Call of Duty: Warzone. В ролике на флешке JackFrags увидел несколько секунд записи с камеры. Такие же посылки от Activision получили еще два блогера — там оказались видео, записанные в поезде и на стадионе. Все три записи сделаны 5 августа 2020 года — вероятно, это дата старта пятого сезона в Call of Duty: Modern Warfare.

Ранее появилась информация, что в пятом сезоне Call of Duty: Warzone изменят Verdansk. В городе откроют двери стадиона и запустят поезд. Таким образом разработчики хотят подготовить карту к следующей части серии — Black Ops Cold War.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну вот пусть блогеры и играют. А то мы платим за игру, за длц, за пушки, а флешки им шлют

1