на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Call of Duty League возвращается к живым событиям этим летом

Call of Duty League планирует предварительное возвращение к очным матчам в июне этого года после перехода в онлайн во время пандемии Covid-19.

Activision ранее объявляла о планах вернуть киберспорт Overwatch на стадионы: три китайские команды вернутся к живым матчам в сезоне OWL в этом году. Возвращение Call of Duty на игры будут проходить на другой стороне Тихого океана, а Major IV в этом сезоне пройдет на стадионе «Арлингтон» в Далласе, штат Техас.

Но хотя команды снова будут сражаться друг с другом лицом к лицу, в этом году не ждите аплодисментов. Activision подчеркнула, что будут присутствовать только команды и «ограниченный персонал Лиги», и будут готовы к экстренному тестированию на Covid во время мероприятия.

Activision Blizzard позаботится о своем возвращении к живым киберспортивным шоу, но не ожидайте, что онлайн-мероприятия исчезнут с пандемией. В этом году издатель уволил около 50 сотрудников, связанных с киберспортом, объясняя это тем, что, хотя прямые трансляции не исчезли полностью, он планировал сделать больший акцент на цифровых турнирах.

В этом году Call of Duty League уже началась, и большая часть сезона будет проходить онлайн. Следующий Major начнется в четверг, 13 мая, а личный Major IV пройдет с 17 по 20 июня.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сделали бы Лигу для клавомышей, а не только джойстиков. На два дивизиона разделить.

1

я думаю, что лига американская, а американцы такое чувство признают только консоли, как будто у них не принято на ПК играть

-1

Да пусть меня позовут. Я им всем покажу как играть надл

0
Комментарий удален