на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Call of Duty: Warzone получит значительные улучшения в следующем обновлении

Call of Duty: Warzone уже долгое время разочаровывает многих игроков, поскольку игра имеет множество проблем, которые Activision и Raven Software до сих пор не устранили. Однако разработчик утверждает, что Call of Duty: Warzone получит множество крупных обновлений, которые улучшат и исправят многие аспекты игры.

Компания Activision уже заявила, что игра Call of Duty: Warzone очень скоро получит новый контент. В обновлении Caldera Season 2 были анонсированы новые транспортные средства, такие как бронированный грузовик и самолет-бомбардировщик, новую точку интереса на карте под названием Химический Завод, бомбы с ядовитым газом Nebula V, а также воздушные шары для передислокации. Эти новые дополнения должны порадовать поклонников Call of Duty: Warzone, поскольку многие жаловались на недостаток контента на карте "Кальдера".

Activision также объявила о некоторых крупных улучшениях для Call of Duty: Warzone, которые появятся вместе с новым контентом. Как сообщается, обновление включает в себя улучшения управления транспортными средствами, возможность раскрытия парашютов на более низкой высоте, а также исправление столкновений как для транспортных средств, так и для игроков.

Среди других улучшений - анимация противогаза больше не мешает операторам видеть при наведении прицела, а когда игроки вставляют бронепластины, они теперь будут заполнять полную пластину брони, прежде чем заполнять поврежденную. Среди технических проблем, исправленных в обновлении - проблемы с производительностью, невидимые скины, зависания и искаженние графики. Call of Duty: Warzone также скоро получит рейтинговый режим.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Лучше бы оторвали эту гадость от мультиплеера, чтоб он не страдал, а то в ту же мв19 играть после ее релиза невозможно, баг на баге

7

УБЕРИТЕ свой мусорный Warzone с читерами, от моего MW 2019, купленого за деньги! Зачем мне качать файл размером 100+ гб, даром не упёрся! Мало того, в боевом пропуске прогресс из других частей COD.....зачем мне ЭТО....да да к вам обращаюсь, почитайте Infinity Ward !!!

Если так дальше пойдёт и с Warzone 2, ваша помойка мне даром не нужна.

5

Им поую. Они вторую крысобитву делают.

Да и вообще. 19шки фактически больше нет, токмо ссанная крысобитва и дополнения к ней кампания, сетевая, кооператив и че там еще было?

1

Да.... MW 2019 была прорывной и графически и анимации шикарные, онлайн то есть и сейчас, заходил на днях, но всё засрали рекламой и боевым пропуском, который для другой части и сраного рояля.......на экране вижу рекламу рекламу и рекламу. Ладно бы бесплатно, так нет, мы платили деньги что бы скачивать 100 гб рояля и смотреть рекламу!!

1

фейспалм "на недостаток контента на карте "Кальдера". люди жаловались не на недостаток контента на кальдере ,а на саму карту потому что она убогое дерьмо )))

3

как задолбал этот варзон с обновлениями, почему нельзя отдельно мульт сделать? каждый раз по 70 гб обнов, задолбало

3

оо я думал она закрылась,а она жива еще...

0

Вообще такие игры не понимаю если они не сингл

0