на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Call of Duty Warzone преодолела отметку в 75 миллионов игроков на всех платформах

Activision объявила, что Call of Duty Warzone теперь насчитывает более 75 миллионов игроков на всех платформах. Call of Duty Warzone - это f2p королевская битва, которая была положительно воспринята многими игроками.

С момента последнего отчёта, который был сделан в мае 2020 года, Call of Duty Warzone смогла привлечь еще более 15 миллионов игроков примерно за 2-3 месяца.

Более того, Activision заявила, что премиальные продажи Call of Duty Modern Warfare были самыми высокими во втором квартале 2020 года по сравнению с любым другим кварталом (не считая квартала выхода игры) в истории Call of Duty.

Infinity Ward планирует выпустить 5-й сезон для Call of Duty Warzone и Modern Warfare сегодня. Это обновление принесет новые карты, оружие и новый режим мультиплеера.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Интересно, а отметку в миллион читеров она преодолела?

11

Старушка Рипли, уж не ты ли это?

лул

11

Интересно, а если всех китайских ублюдков с аимботом разом забанить, сколько игроков останется в этой помойке?

10

Dr_Shtopor Больше чем в пабге с ботами xD

9

Наверно, потому что она бесплатная

7

не знаю не одного человека,кто скачал бы,попробовал и не удалил,мне самому полчаса хватило и это я еще до дуэли в толчке не добрался

5
Комментарий удален

2MoRRoW так нормальные люди прожимают хоткей на мут звука на разминке)) А гулаг отличная механика, т.к дает второй шанс после ошибки etc.

4

kawaii1l оу, про мут не знал. Но тем не менее... начинали с товарищем раза 4! Ну не заходит и все! Я уже и объективно пытался относиться к игре и гайды глянул (может я что-то не так делаю) 30-60 минут и на выход. Как итог - 5-7 килов не приносят радости, разница в оружии ощущается только по скорости доставания из-за спины, задры заняли все крыши в округе, повсюду 155 нафаршированные лвла, иными словами не вижу равности условий и оп! плюс 110 гиг освободилось на винте)))

3

Я не пойму, вы 24 на 7 катаете, что ли? Сам много играю с момента бета-теста, и в мульт и в Варзону, последние два баттлпасса замаксил, встретил от силы троих читеров...

-1

lp_4ever Делаю по 5-6 каток раз в 2-3 дня, стабильно, один раз точно встречаю читерастов. Есть более наглые, которые зажали лкм и дают хедшоты, а есть и такие, которые очень аккуратно пользуются аимом и вх, причём приходится по несколько раз пересматривать видео, чтобы понять, есть у них вх или нет. В основном палится вх, когда чел начинает подозрительно несколько раз смотреть на один и тот же дом или в одно и тоже место, или же на килкаме начинает смотреть в то место, откуда ты высунешься. К сожалению, репорты - чисто для вида, этих "аккуратных" никто не банит. Причём в последнее время таких всё больше.

2

Neron_13 Я хз, мб бесплатников чаще к бесплатникам кидает... У меня то игра куплена. А у тебя? Привязку по номеру делал?

2

lp_4ever У меня только варзон, игра не куплена. Кидает ли к платникам? Ну, по скинам и по обликам видно, что кидает. Привязку по номеру? Ну, у меня создан уж давно аккаунт на батлнете, наверное привязан.

0

Neron_13 Скины можно и в бесплатные выхи открыть, как и задонатить без покупки основный игры. Правда, это накладно... Привязку вроде должны были ввести где-то через месяц после выхода Варзоны. Реально говорю, лично мне читеры почти не попадаются, последние 2 баттлпасса закрыл за 2 недели до их окончания.

0

всегда думал что такое 100%затянет как ксго, в итоге с трудом осилил пару часов УГ!

-4