на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

"Это гигантский кит или мне показалось?" Фанаты Call of Duty: Warzone разделились во мнениях относительно новой находки

Что может быть интереснее, чем играть в Call of Duty: Warzone? Конечно же, играть в Call of Duty: Warzone в надежде найти какую-нибудь удивительную пасхалку или секрет, оставленный разработчиками. По крайней мере именно этим последнее время занимается часть поклонников популярной королевской битвы.

Еще в рамках третьего сезона часть игроков в Warzone стала обращать внимание на загадочные звуки, напоминающие лай собак, которые можно услышать возле дамбы. Тогда некоторые пользователи решили, что за этим скрывается некая тайна, и стали внимательнее изучать этот участок карты. А теперь, когда шутер вступил в свой четвертый сезон, энтузиасты начали обращать внимание на еще один любопытный момент - подо льдом перед дамбой периодически появляется какой-то массивный объект.

А вот в вопросе о том, что же именно скрывают холодные воды, мнения разделились. Некоторые игроки убеждены, что лед прячет настоящую субмарину, которая еще покажет себя, например, в рамках анонса следующей части Call of Duty, которая, по слухам, будет посвящена холодной войне. Другие же пользователи считают, что в под водой находится гигантский кит или какое-то мифическое существо. Но есть и скептики, которые пытаются убедить остальных, что большое темное пятно - это всего лишь след от проплывающих облаков.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Что может быть интереснее, чем играть в Call of Duty: Warzone?

После двух месяцев игры в неё и возвращения обратно в режимы мультиплеера, заявляю: вообще что угодно, хоть сидеть и в стену смотреть xD

2