на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Геймеры раскритиковали создателей Call of Duty: Warzone за слабый античит

Игровое сообщество Call of Duty: Warzone призвало создателей внедрить более эффективные меры для борьбы с читерами. Поводом для недовольства послужило обнаружение злоумышленников на Twitch Rivals, которых впоследствии дисквалифицировали с турнира.

Геймеры считают, что, пока Activision не улучшит античит-систему, играть на высоком уровне будет практически невозможно. Среди них оказались многие популярные стримеры, а также представители киберспортивных организаций.

К сожалению, без античита участвовать в турнирах Warzone просто невозможно. Мы многому научились у этой нечестной команды. И я говорил вам всем об этом. Слишком много сыра порождает слишком много крыс.

- Ник «NickMercs» Колчефф, стример FaZe Clan
Нам просто нужен нормальный античит. Все это дерьмо будет только ухудшать ситуацию. Мы — огромное сообщество, которое сейчас очень хрупко. Если выйдет новая игра, Warzone затопчут.

- Дуглас «DougisRaw» Вольф, стример
Нет никакого оправдания тому, что Activision все еще не внедряет античит в Warzone. Компания за $75 млрд. Действуйте хоть как-то.

- Дизайнер OpTic Gaming

Команду нарушителей сняли с турнира и лишили всех призовых. Позже некоторые обвинители отозвали свои претензии в использовании запрещенного ПО за недостаточностью доказательств.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А смысл им банить читеров, игра то бесплатная. Вот если бы была платная, то банили. Ведь есть шанс, что купят повторно.

-6

ну вот появится бесплатный батл рояль в похожем сеттинге от другой студии и с нормальным античитом, то накой кому то будет играть в warzone? кто им будет денежку заносить за косметику и батл пасс, если всех будут и в хвост и в гриву иметь читеры? к тому же не понятно как они без анти чита собираются киберкотлетные соревнования проводить

6

Можно банить как аккаунт, так и Ип-адрес и даже железо.

0

А что такое античит? Я просто на ps 4 pro играю. Расскажи кто-нибудь, зачему нужен этот ваш античит?

-6

Если ты не знаешь зачем он тебе нужен - ты не играешь в Warzone ни на PS4 pro, ни на чём-то ещё...разве что, на мобилке.

0