на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Игроки Call of Duty: Warzone в отчаянии: в игре становится все больше "бессмертных" читеров

Call of Duty: Warzone и проблема читерства, кажется, уже неотделимы. Несмотря на все старания разработчиков и волны банов, складывается такое впечатление, что мошенников становится только больше. К тому же похоже, что они придумали новый способ читерства, который несомненно можно назвать одной из самых больших угроз, что видела популярная королевская битва.

Самые распространенные "хаки" в игре – это "wallhack", который позволяет игрокам видеть врагов сквозь стены и "aimbot", предоставляющий мошенникам почти 100% точность выстрелов. Хотя они почти гарантируют победу тому, кто их использует – против них все же можно бороться и даже победить читеров.

Однако все больше поклонников Warzone в сети делятся видеозаписями нового, пожалуй, наиболее несправедливого чита – так называемого "режима Бога", дарящего полную неуязвимость от любого урона.

Видео на Reddit №1
Видео на Reddit №2

В течение последних нескольких дней эти два видео стали вирусными на сабреддите Warzone и оба они показывают работу "режима Бога". В комментариях сотни геймеров отмечают, что также сталкивались с подобным мошенничеством. Интересно, что один из авторов видео считает, что это "глитч", а другой больше склоняется к тому, что на полях Верданска появился новый опасный вид читов.

В любом случае геймерское сообщество Call of Duty: Warzone просто таки в панике, ведь увеличение количества пользователей, применяющих такой метод непоправимо повлияет на возможность наслаждаться первоклассным шутером. Так или иначе, надеемся, что разработчики позаботятся об этом как можно скорее.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Игроки колдолевской битвы должны страдать.

11

Сугубо мое мнение. Если хотят повлиять на издателя, разрабов. То надо выйти из неё на неделю. И на форуме игры написать.

"Душенька не лежит играть в это, тут же обижають, супостаты читерные. Исправляйте."

А не исправят не покупать больше это.

1

ой Браво,гавноеды один хрен играют! ноют и жалуются на читеров но играют ....нет чтобы забросить и понизить онлайн из за этого ,типа бойкота и так далее,а нет жрут же!

2

Мыши плакали кололись, но жрали кактус.

Сами выбрали, нечего жаловаться.

0

Ну для начала людям может нравится вся игра в целом, но не нравится её один аспект, а конкретно читеры. Во вторых - что покупать? варзона фритуплейна. В-третьих, объективно хейтить варзону не за что, в плане геймплем , тут уже твой личный хейт, потому что хейтить код это классека, приятный шутерок, с не простыми механиками и низким ттк. В остальном согласен, забить на игру может помочь, но ты сам давно бросал любимые сессионки только из-за какого-либо одного момента?

1

я установил посмотрел какие там загрузки посколько секунд я посмотрел на загрузку шейдеров и у долил на фиг.Поучились бы у апеса

2

Вот почему я люблю играть только в ОДИНОЧНЫЕ игры.

1

никогда не понимал и не пойму читеров.в чем смысл?смысл честной игры это проверить свои навыки игры,дух соперничества и максимальное удолетворение от победы над врагом .читер это наверное ,человек ,который сидит в засраных труселях круглые сутки ,поедая тошнотворную пищу,дабы повысить чсв и собственное эго ,так как в реальной жизни он никто и звать его никак.(не беру в расчет так называемых киберспортсменов )

1

Как раз атки наоборот! Только задроты и блогеры сидят сутками возле компа,для нормальных людей по фану поиграть в это ,она ж бесплатная...

1

ты о чем?ответ не развернут.

0

Сидят в засранных трусах ты писал и так далее

1

тобишь ты читер и тебе по фану ,а кто играет честно это задроты ?

0

Ты не так понял! Ну не стану спорить и объяснять!

1

Я поиграл неделю и бросил играть просто нереально, урона нет в упор расстреливаешь магазин а тебя с 1 пульки убивают в опу варзон вернулся в свой тупой Варфейс там хоть все проще да и нет пыли когда стреляешь в голову как в

0

Представляю себе, как бомбит у этих так называемых "честных" игроков: сидеть 15-20 минут в кустах в надежде, что мимо пробежит спешащий в безопасную зону враг, дождаться такового, расстрелять его с чувством собственного тактического превосходства и вдруг выяснить, что он бессмертен и вот-вот убьёт "честного" игрока. Читеров презираю, но кустодрочеров, "тактических" и "эффективных" игроков я презираю ещё больше.

-12
"тактических" и "эффективных" игроков я презираю ещё больше

Что-то не то у вас с "балансом весов", пусть играют как могут и хотят. Попадал на седунов не раз, МОЯ ОШИБКА, не стоит бегать сломя голову! По вашему играть все должны так и с тем что показывают стримлеры? А вот читеры отдельная тема. даже не большая, а огромная проблема warzone.

12

Игрок занял позицию приготовился, держит направление и тут видит бежит цыпленок, головы нет смотрит только вперед, Фраг. А потом цып начинает вопить кусто...сиделец, ата та та, так его. Это игра, в которой победа достигается всеми возможными способами (кроме читов естественно).

9

Я варзону забросил не в последнюю очередь из-за кустодрочеров, но и в самой MW хватает сидящих по углам и кустам лупней, молящихся на свою статку к\д.

0

Ты, надо полагать, самый эффективный из обозначенной категории игроков)

3

Кемперы везде есть. Даже в последней Мортухе 11 (кемперы в углу).

1