на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Игроки COD: Warzone теперь неуязвимы к урону читеров - они будут забанены во всей франшизе COD

Разработчики Call of Duty: Warzone не перестают преподносить сюрпризы для нечестных игроков. Простые геймеры получили в свои руки новый инструмент для борьбы с обнаглевшими читерами.

Damage Shield ищет читеров в матче и при нахождении блокирует критический урон от них. Это помогает честным игрокам спокойно убивать читеров.

Компания Activision также предупреждает мошенников о том, что они начнут блокировать их во всей игровой франшизе Call of Duty, а не только в каждой игре, и что запреты будут распространяться и на будущие игры Call of Duty:

Дальнейшие, экстремальные или неоднократные нарушения политики безопасности, такие как мошенничество в игре, могут привести к постоянной блокировке всех учетных записей. Кроме того, любая попытка скрыть, замаскировать или запутать вашу личность или личность ваших аппаратных устройств также может привести к постоянной блокировке.
Комментарии: 54
Ваш комментарий

Компания Activision также предупреждает мошенников о том, что они начнут блокировать их во всей игровой франшизе Call of Duty, а не только в каждой игре, и что запреты будут распространяться и на будущие игры Call of Duty:

Это надо распространить на просто все игры, даже чтобы в тетрис ты не мог играть или им придется покупать новые компы.

79

Возможно нв все онлайн игры , если человек хочет в одиночной игре подкрутить что то то это не должно баниться . Да и то попахивает темой аля оскорбил кого то в твиттере забанили на твиче)

44

как ты себе это представляешь? просто переустановил виндоус и ты новый человек, никаких банов, есть виртуальные способы анонимной оплаты, отследить чела можно только по акку, но с деньгами у реальных читеров нет, у кого-то хобби такое, мешать другим играть и они радуются, когда у тебя подгорает от их действий, с этим никак нельзя бороться, только если проходить верификацию перед каждой игрой, по face id или что-то вроде, хотя через неделю и это обойдут.

6

Он имеет ввиду привязку к железу.

8

привязать к железу, или на крайняк к паспорту, при желании все решается

-4

Слишком много слитых паспортов в сети гуляет.

5

Читер стреляет по противникам.
Противники не получают урона.
Читер визжит:
-Читеры!

Интересно, сколько бы жалоб полилось, если бы такую фичу ввели без анонса.

39

За использование читов надо вообще навсегда заблокировать доступ на компе к этим играм и всю учетную запись по типу стима, близард на котором читерили. Это будет самым эффективным наказанием.

32

Не навсегда, но, лет на 5 точно. Если глупый ребенок использует читы в мультиплеере, всегда есть шанс, что он вырастет и поумнеет.

26

Вот бы в стиме так 5 лет бана и все но нет вак висит уже 8 лет.

2

Спустя 7 лет, его перестают видеть другие пользователи в твоем профиле, судя по гайду из стима.

2

со спуфером ты спокойно обходишь эти блокировки

0

А вот кстати идея не банить читаков, а просто не давать им наносить урон вполне годная. Как бы пусть себе читерит, толку если он никого убить не сможет, а так дополнительное тело на отстрел в матче. Ток не надо было всем об этом сообщать, работал бы себе такой античит, и ни кто б не знал, больше времени бы заняло на его обход

19

а если читер будет стрелять в другого читера?))

5

Читы против читов.Щикарно

4

Получается, снова можно верить в онлайн игры? Скорее всего, все равно найдутся скоты, которые смогут обойти эту функцию.

3

смогут обойти эту функцию,да,вопрос времени это

0

Интересное решение . Посмотрим что получится )

1

Ну немного согласен, читеров нужно банить, ну только в онлайн играх, а не всех подряд, ну типо кому мешает читер которые читерит в кампашке, сугубо его дело, а вот в онлайне это да.

Ну банить по железу и на все игры это через чур, просто считаю что бы если он читерит то отправить его на такие же сервера с читерами на 5 лет, ну что-то типо наказания, типо любишь играть с читами в онлайн, то поиграй с такиме же читерами, а если через 5 лет опять в онлайне читерит, дать на 10 лет тоже самое, ну и на третий раз если читерит уже тупо заблочить ему вход в онлайн.

Типо человек заплатил за игру, но в онлайне честно играть не может, вот тебе первый бан-наказание на 5 лет, вот второй бан-каназание на 10 лет, на третий бан-наказание, фиг тебе а не онлайн, любишь читерить тогда читери только в кампашке.

1

Молодцы , главное реализовать все правильно не банить норм людей а банить действительно читеров.

1

ой-ой, что же им теперь делать, неужто придется покупать новую игру и повторять процесс до посинения?) средний срок жизни читера в популярной игре до бана от нескольких месяцев, до года+ Никакие античиты не работают против платных читов, за скажем сотню баксов с обновлениями. Разрабам на них откровенно наплевать, пока их не становится больше обычных игроков ,от этого все мультиплеерные игры, через 2 недели после выхода можно удалять. Читер сегодня - это не школьник, который на пиратке играет с написанными его другом эксплоитами, а взрослый мужик, который хочет хотя бы онлайн задоминировать других, т.к. ИРЛ н ничтожество и над ним все издеваются, на что нам и намекает онлайн - реальные люди, боты его не устраивают. Он готов платить деньги, порой в разы больше стоимости самой игры, чтобы выигрывать, он получает от этого удовольствие, когда-нибудьза это начнут сажать, но пока игроки не гриндят себе голду, которая продается за донат, разрабам и издателю плевать.

0

Странно что не сажают, в целом же это как бы нарушает закон за взлом интеллектуальной собственности (игры). За угон акка же есть наказание, почему за это ничего не делают...

1

Ну возможно есть такая нехорошая теория что разработчики читов делятся с определёнными людьми прибылью из-за чего их не особо и трогают.

PS: Я бы не напирал на это если бы не одно,НО! У COD есть система лояльных стримеров и как показали позже проверки таким лояльным стримерам когда они стримят попадаются более хорошие вещи и кидает в матчи с более неопытными противниками.

0

Да с подбором все понятно, я захожу соло против 4, среднее КД лобби мне кидает 1.2, самое низкое 1.12, зайдешь к стримеру глянешь его лобби, у них от 0.7 до 1.1. Стримеры это реклама для игры и если они там рубят и показывают крутой геймплей, естественно игрокам захочется тоже играть в эту игру.

1
Комментарий удален

Блин как же сложно по железу бан сделать...

0

вот бы в кс читаков так банили

0

это шутка? конечно играют, там онлайн в том году рекорд побил

0

так лост пиарят постоянно и ютуберы и сам ютуб инст фейс итд

0

ну блин я последние годы играю во всё интересное где сюжет да пострелять побегать что запиратили с трейнерами и мне похрен мультихрень - за что меня банить ? кому я мешаю ?

0

я в последнее время в дестани 2

1

Отлично!!! Так их гадов читеров нагибать надо! МОЛОДЦЫ!

0

Да-да-да и отвечает за это ИИ или же команда разрабов которая не покажет вам где она увидела читы и почему, работает система то в одну сторону-> сторну пермоча и даже если была допущена ошибка, разбираться не будут, ты виноват просто потому что)


PS: Это же какой кладись золотой->Забанил по ошибке->Чел побомбил, но пошёл и купил новую копию игры, глупость? А как по мне навар для капиталистов.

0

Так прикол, если блок будет на уровне железа, то хоть сколько ты ни купи копий игры, твой комп уже сам по себе в пермаче.

0

Это да, но мы же говорим о большой компании у которой на первом месте прибыль, а остальное потом, по этому бан по железу маловероятен, но скорее всего возможен для совсем охамевших читаков.

0

Спуфер обходит любой бан по железу или, на крайний случай, меняешь мать и бан слетает.

0

такие наивные... эта дрисня только на словах работает, а на самом деле читерам на всё это насрать

Кроме того, любая попытка скрыть, замаскировать или запутать вашу личность или личность ваших аппаратных устройств также может привести к постоянной блокировке.

вот куски дерьма, портят жизнь простым игрокам, читакам же как было пофиг- так и осталось

-1

вот тут молодцы,стараются не забивают на это дело

-1

так со времён 2-й колды и не избавились от читеров, а прошло 20 лет

-1