на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Обновление шестого сезона для Call of Duty: Modern Warfare/Warzone на 20 ГБ доступно для предварительной загрузки на PS4

Activision сделала обновление 6 сезона для Call of Duty: Modern Warfare и Warzone доступным для предварительной загрузки на PlayStation 4, но не на ПК или Xbox One.

Обновление, которое весит чуть более 20 ГБ, было выпущено без предварительного уведомления разработчика Infinity Ward, что позволяет пользователям PS4 получить загрузку до того, как завтра утром начнется шестой сезон.

Infinity Ward позволила владельцам PS4 предварительно загрузить обновление сезона 5 (которое составляло 36 ГБ) еще в августе, так что здесь оно следует примеру.

Предварительная загрузка, это конечно хорошо, но, к сожалению, вы не можете сделать это на ПК и Xbox One. Согласно Activision:

«Xbox не поддерживает возможность предварительной загрузки. Точно так же Battle.net в настоящее время не поддерживает предварительную загрузку для Call of Duty: Modern Warfare или Warzone».

Сезон 6, который стартует завтра, 29 сентября, добавляет быстрое путешествие в Warzone через новую систему метро, а также новых оперативников, оружие и новый боевой пропуск.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Когда в КоДе планируют очередные бесплатные выходные?

4

конец 2020 года, в лаунчере нет функции предврательной загрузки контента, понимаю)))

2

как же зае Б А Л И эти обновления по 50 гб

2