на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Оригинальная Call of Duty: Warzone была перезапущена в упрощенном виде

С 16 ноября, на время запуска Warzone 2.0 игроков ждал перерыв в доступе к оригинальной игре, теперь же Blizzard снова вернули шутер в онлайн. С этого момента королевская битва стала самостоятельной игрой под названием Call of Duty: Warzone Caldera и представляет собой немного упрощенный вариант оригинальной Warzone.

Теперь в игре есть только стандартные режимы, включая соло и команды, что означает отсутствие временных режимов и любимого многими режима Plunder. Кроме того осталась только одна карта — Caldera, а Rebirth Island и Fortune’s Keep больше не доступны. Warzone Caldera также не имеет внутриигрового магазина, хотя очки COD можно передавать между всеми играми, включая Warzone 2 и Modern Warfare 2.

Warzone 2 была выпущена 16 ноября и за первые пять дней достигла 25 миллионов игроков, как заявил издатель на прошлой неделе.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

никто уже в нее играть не будет...они специально убили ее

3

а как передавать очки? у меня в первой осталось 1400 кредитов...

0

Тоже интересует этот вопрос, аккаунт активижн один но на разных площадках стим и батлнэт.

0

MW2 в близзард нете купи и будет тебе счастье. А в стиме я так понял не у всех работает. Даже импорт настроек банально не прокатывает

0

Будут ли переведены баллы CoD?

До сих пор неиспользованные очки всегда переносились в следующую Call of Duty, когда выходила новая часть. Чтобы подстраховаться, мы снова спросили Activision, будет ли так и в этот раз — и да, ваши очки CoD Points останутся в безопасности на вашем аккаунте Activision. Это происходит автоматически.

Это относится и к Steam?

В данном случае не имеет значения, покупаете ли вы Modern Warfare 2 через Battle.net или через Steam. В обоих случаях вам необходима учетная запись Activision, к которой привязан ваш счет очков CoD.

Возможно просто для россии болт.

0

Польский аккаунт Стим версия МВ2. CP не

0