на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Первый сезон Call of Duty: Vanguard и обновление Pacific для Warzone выйдут на неделю позже - 8 декабря

Сегодня Activision сообщила, что новая карта Call of Duty: Warzone и первый сезон контента Call of Duty: Vanguard были отложены чуть менее чем на неделю и будут запущены 8 декабря.

Ранний доступ к новой карте Warzone, Caldera, должен был начаться с 24-часового раннего доступа 2 декабря, в то время как первый сезон Vanguard изначально должен был начаться. 3 декабря. Caldera станет доступна всем желающим 9 декабря. Activision не назвала причину задержки.

В твите с объявлением содержалась дорожная карта для обновлений, предлагающая понимание того, что будет в обоих обновлениях. Warzone Pacific принесет Caldera, Rebirth Island, новый режим под названием Vanguard Royale и новые машины на тему Второй мировой войны.

Между тем, первый сезон Vanguard будет знаком всем, кто играл в предыдущие игры CoD. Изображение обещает новое оружие и снаряжение, новые карты и режимы, а также новые обновления зомби. Любой, кто знаком с боевыми проходами в Modern Warfare или Black Ops Cold War, знает, чего ожидать.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

О хорошо, пушки пока попрокачиваю до золота, пусковые установки геморрой ещё тот, особенно М1 базука, куча времени отнимает

-1

В эту игру вообще не стоит играть, не то что тратить время свое и прокачивать что-то :3

-2

Та это крутая игра, в отличии от батлы, на которую действительно не стоит тратить

0

Дрисня носорожья эта каЛда )

0

Очередная конвеерная пострелушка, через год выйдет новая и вы так-же будите говорить та эта крутая игра, фаны колды.

0