на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Разработчики Call of Duty: Warzone угрожают читерам новым анти-читом и баном "оборудования" в веселом видео

Разработчики Call of Duty: Warzone обратились с угрозами к читерам в недавнем видеообъявлении на площадке Twitter. Хакеры преследуют игру с момента запуска, но разработчики наконец начали серьезно относиться к этому. В связи с продолжающимися волнами банов и появлением новой античит-системы читерам будет сложно оставаться неуязвимыми в Call of Duty: Warzone. Компания Raven Software делает все возможное, чтобы навсегда избавить игру от читеров.

В видео, опубликованном в Twitter-аккаунте Call of Duty: Warzone, компания объявила, что

Волна запретов продолжается, и античит для ПК появится… в конце этого года.

На видео мы можем увидеть реакцию недавно забаненного читера, который утверждал, что он использовал несколько аккаунтов — у него было заблокировано оборудование и все учетные записи: старые и новые. Затем игрок признал, что Activision, наконец, поступила правильно, и заявил, что создатели контента наконец вернутся на платформу. Видео закончилось предупреждением для хакеров:

Мы знаем, что вы делаете, мы идем за вами.

Чтобы повысить защиту, Raven Software объявила, что разрабатывает новую античит-систему, очень похожую на приложение Vanguard от Riot, которая усложнит хакерам жизнь в Call of Duty: Warzone. Античит-система будет выпущена позже в этом году, но это не помешало разработчикам избавить игру от читеров.

Это идеальный способ для Raven Software держать читеров в страхе и доказать игрокам, что борьба продолжается. Хотя до появления античит-программного обеспечения, скорее всего, еще несколько месяцев, разработчики продолжают нацеливаться на хакеров и запрещают их жесткими блокировками оборудования, если преступление будет достаточно серьезным. Это отличный шаг для игроков Warzone, особенно с учетом того, что многие недовольны текущим состоянием игры.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

вычислять читеров и кидать их в одну катку, пусть друг с другом играют

22

Люблю, когда пишут "Напомним..."
Напомню - ситуация с читерастами настолько ухудшилась в игре, что нормальные люди стали брать читы и читерить, чтобы внести вклад в шевеление задницей разработчиками, чтобы те, в свою очередь, побыстрее уже что-нибудь сделали.
Напомню - каждый сезон читеров будто бы выпускают обратно, снимая все шэдоу-баны, поэтому вначале сезона, примерно в 1\3 сезона невозможно играть, пока не пройдет новая волна банов, чтобы загнать всех выпущенных баранов обратно в загон.
Напомню - Рэйвены не очень хорошая студия разработчиков, я бы её назвал студией, выпущенной из ПТУ какого-нибудь мухосранска. Они умеют фиксить проблемы путём удаления проблемы из игры на неограниченный срок. Так когда они добавили вертолёты с пулемётами - люди нашли баг и с помощью них и самореанимации становились бессмертными невидимками.
Что делают другие разрабы - выпускают хотфикс тут же, потому что баг первостепенной важности. По игре разгуливают бессмертные невидимки, способные умереть только от зоны.
Что делаеют Рэйвены - удаляют вертолёт на полтора сезона. А когда их возвращают снова, то вместе с вертолётами возвращается баг бесконечного стимулятора, а т.к. в игре присутствует огромное количество читерастов, часто можно было наблюдать картину, как читер бесится и не может найти багоюзера, торчащего в зоне с первого круга.
Добавили как-то они новую ПП СХ-9 или как-то так (вместе с Сыковым). Удалили его через неделю на неопределенный срок, потому что что-то в нём было не так.

Вообще если вдруг этот античит будет работать, то это будет отлично. А если нет, то что же

Спойлер
19
Напомню - ситуация с читерастами настолько ухудшилась в игре, что нормальные люди стали брать читы и читерить, чтобы внести вклад в шевеление задницей разработчиками, чтобы те, в свою очередь, побыстрее уже что-нибудь сделали.

"Великое" оправдание. На уровне: "Я играю с читами, так как другие играют с читами, а особенно те, кто меня убивает".

-5

Это не оправдание ,а единственный способ хоть как то поиграть для кого то в любимую игрушку - если читеры абсолютно все ,но бросать варзон не хочется ,то как быть? - не каждый мазохист

-4

Если человеку хочется играть в игру, где ВСЕ читаки, даже он, то вопрос не к игре, а к нему.

10

А можно конкретные примеры быстрых фиксов? А то те же респауны делают тоже самое, где там нормальные серваки для апекса? Сколько сезонов прошло уже? А с читаками что? А ничего, они со смурфов бустят))) Открыл америку, что крупным компаниям как-то до фени проблемы пользователя

0

Есть "но" на этот счет

Почему человек играет в эту игру с читами - если для набивания статы ,значит чел идиот

Но есть те которым игра просто нравится и не хочется откисать сразу на первой минуте от читераста

В некоторых играх есть даже "честные читаки" ,которые пользуются читами тогда ,когда видят что кто то несется со скоростью света ,раздавая хедшоты за пол карты с пистолета - было замечено в пабге

П

-3

Бан нужно давать этим ушлепкам по всему железу какое есть на пк !

13

Такой бан обходится на раз, поверь, если ты не обычный юзер, а немного продвинутый. Но половину а то и больше читаков это остановит на долго, может и навсегда от читераства))

0

отличные новости, бан по железу, это сильно, надеюсь у них все получится

11

А толку? Приватные читы обходят всех и вся. Пройдет волна банов, колеры опять все перепишут чит и те дальше будут зверствовать. Эту проблему можно решить гораздо проще. Во-первых, маркетологов на стул с пиками. Игру начать продавать, а не раздавать бесплатно. Все проблемы из за варзона..

6
у него было заблокировано оборудование и все учетные записи

Бан по железу прилетает, потом вычисляй что забанили и сиди прошивай, до следующего бана =)

0

Если ну очень в лом прошивать купи новый Ссд или хдд, вроде пока что по ним бан могут повесить)

0

часто у читеров нет проблем с баблом, и игру по новой раз десять купят, и комп пересоберут если надо

1

Вчера игра во всеми нелюбимую цс го. Наткнулся на клан читеров. Просто в наглую на нюке шьёт меня через стену. Я честно не понимаю.. Какое они от этого получают удовольствие? Извращенцы которых часто обижали в детстве? Или просто компенсируют отсутствие реакции и тактического мышления? Три четыре дня достаточно что бы набить руку ( хотяб просто попадать) один хрен наигрывают по 1-2 к часов. Неужели ничего не откладывается под коркой..

0

Давно уже пора банить по железу. За ботов в Диабло, в ВоВ, банили именно так. И это правильно. Но если бан выдан просто так, его можно легко оспорить и разбан будет. Такие случаи имели место быть.

3

А можно просто забить на игру и не играть. Если люди перестанут играть и донатить, то это гораздо быстрее повлияет на решение проблемы с читерами. Удар разрабам по карману сразу заставит включить мозги и начать решать проблему.

А вообще я уже давно забил на Warzone. Отчасти из-за того, что она не работает с установленной программой КриптоПро, а она мне по работе нужна 🤔

2

Лучше б автоприцел для консольщиков убрали бы, так как на пк его нету и неудобно играть

2

Хоть и не играю в эту игру, я аж прослезился. От таких слов стойкое сердце пирата запылало в надежде что таких людей (разработчиков игр) станет намного больше) Огромная благодарность и честь им!

З.Ы. Надеюсь они не провалятся в бездну обещаний и наконец покажут читарастам где раки зимуют!

1

Лишь бы не как рокстар - баны без причины, разбирательств и обжалования. А так да, нахер читеров.

1

Мне это не грозит. Я не являюсь поклонником этой серии и она мне не нравится.

1

Интересно, что разрабам мешало сделать такой античит раньше, ведь например близы давно уже банят по железу.

1

Может быть это не так просто как кажется на первый взгляд, могут быть сложности из-за за того как устроена игра на движке, либо еще из-за чего то. Были случаи когда античит просто ломал саму игру или банил игроков не использующих читы. А может разрабам просто было п***ую, сложно сказать..

-1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Вангую он им не поможет ))

0

игра все равно в батлнете и не взломана че шуметь

0

взломать онлайн игру, браво, бравоо, а представляю как ты заходишь в онли игру на пиратке и такой, а куда воевать, с учётом что игра и так бесплатная))))

0

нет не представляешь потому что бесплатно условная

0

условность слабая, тебе не запрещают же играть в неё, ты можешь спокойно играть без скинов, а если хочешь, можешь купить условно пожизненный БП, что будет за прокачку возвращать себе стоимость и давать возможность купить следующий БП уже не вкладывая бабки, но играть опять же не кто не запрещал.

0