на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Среднесезонное обновление Warzone обещает улучшить производительность на консолях

Среднесезонное обновление для Call of Duty Warzone Season 1 улучшит производительность игры на консолях, заявил разработчик Raven Software. Warzone страдает от различных проблем с производительностью на PlayStation и Xbox с момента выхода обновления Pacific и новой карты Caldera более месяца назад.

Среднесезонное обновление Warzone Pacific Season 1 будет загружено сегодня и в преддверии релиза Raven сообщила, что апдейт станет первым в серии запланированных исправлений проблем с производительностью на консолях.

Мы хотели бы предоставить обновление, касающееся производительности Warzone на консольных платформах, - написал разработчик в Твиттере. С выходом обновления для середины сезона, мы отправим первые исправления, чтобы помочь облегчить ряд различных проблем, возникающих как на Xbox, так и на PlayStation.
Эти исправления - первые в серии и не решат все проблемы сразу. Мы ценим ваше терпение, поскольку работаем над тем, чтобы обеспечить всем веселое и беспрерывное времяпрепровождение в игре
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Он и на пк страдает лол ,не только на консолях

0

ну главное что на консолях улучшать производительность -_-

0

Опять графику урежут, к гадалке не ходи.

Релизная Варзона и Варзона спустя пару-тройку месяцев - это две разные игры по визуалу.

0