на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Таинственные бункеры в Warzone теперь можно открыть

За последние несколько недель игроки Warzone сталкивались с загадочными бункерами, ключ-картами, телефонами и компьютерами по всему Верданску. Вы можете взаимодействовать с ними, но вам либо будет отказано в доступе, либо они ничего не сделают. До сегодняшнего дня.

Теперь, когда вышло обновление 1.21 Modern Warfare, вы можете открыть бункер, если вам повезет найти карту-ключ.

Как и прежде, карта-ключ - это очень редкая добыча из легендарных ящиков и может быть использована на дверях бункера, разбросанных по карте. Вам нужно направиться к двери и использовать карту-ключ на панели, чтобы попытаться получить доступ.

Игрок, @FaZeDirty, разместил в твиттер видео о том, как он и его команда впервые находят ключ-карту и получают доступ к бункеру.

Как вы можете видеть, бункер полон сундуков с добычей, и пачек денег, которые вы и ваша команда можете захватить. Далее есть еще одна дверь, с которой вы можете взаимодействовать, но она не откроется. Как только у вас там будет все, вам нужно развернуться и вернуться в мир тем путем, которым вы пришли.

Таким образом, кажется, что есть еще секреты, которые должны быть раскрыты в преддверии 4 сезона.

Infinity Ward также включил тизер в примечаниях к патчу 1.21. Оно гласил: «“Number station <redacted> is Protocol Yellow. Activate <redacted> system. <redacted> is inbound. Awaiting correct authorization.”».

Точно, что они означают, пока не известно, но «activation» и «correct authorization» предполагает, что это может быть как-то связано с бункерами и ключ картами.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

а там армяне в нарды играют.

14

Видел видео где ребята открыли бункер и открыли что-то связанное мп 7. Белая мп7 на экране была. Это особый скин? И я в этом бункер в одиночку что то открыл для арбалета

0