на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Терминатор вторгается в COD Warzone and Vanguard с новым 4 Сезоном

После нашествий Годзиллы и Кинг-Конга Call of Duty Warzone и Vanguard готовятся к появлению еще одной исторической фигуры кинематографа, такой как Терминатор. Activision подтвердила, что пакет, который будет выпущен в течение 4 сезона, представит два варианта смертоносного киборга-убийцы.

Согласно тизерам, опубликованным в социальных сетях, и информации, предоставленной издателем о новом Battle Pass, как оригинал T-800, так и камуфляж Terminator T-1000 из полисплавного сплава поступят в Call of Duty: Vanguard и Warzone в течение нового сезона в виде ограниченного по времени набора. Activision обещает более подробную информацию “позже в этом сезоне”, но поклонники Call of Duty могут рассчитывать играть за и против различных моделей Терминаторов, используя ножи, холодное оружие и, возможно, даже плазменные винтовки мощностью 40 Вт. Таким образом, Терминаторы присоединятся к другим иконам боевиков 80-х, таким как Джон Макклейн и Джон Рэмбобот, добавленные в Call of Duty: Warzone и Black Ops: Cold War в 2021 году.

Тем временем в COD Warzone стартовала операция "Извлечение", своего рода место встречи между Царем горы и Захватом флага.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Снчала WB. Потом криворукая полськая контора Teyon. Даже Коконами смогли купить себе терминатора для мобильной Contra. Почему Бобби Котик не может?

2

потому что это денег стоит. а зачем тратится если контора уже бес 5ти минут не его.

0

Осподи, нет тут никаких киборгов. Что один, что другой - РОБОТЫ. Киборг - это живой организм с механическими элементами. Т-1000 неживой от слова "совсем", тогда как Т-800 - в лучшем случае андроид с маскировкой из живой ткани. Еще более правильное название последнего - эндоскелет.

1

Винтовки всего 40вт, ну это как-то по детски..

(У меня в "ночнике" такая же лампа стоит)

0

Из полисплавного сплава???

0

Кто после терминатора вторгнется ? Даёшь сталина!!

0