на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Утечка кода античинта для Call of Duty это очень хитрый план Activision

Совсем недавно Activision представила долгожданную античит систему собственного производства, которая должна устранить нечестных игроков в Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard. Сразу после этого анонса появились сообщения, что в сеть опубликовали часть исходников новой системы. Поклонникам серии шутеров не о чем волноваться, оказывается это все часть хитроумного плана разработчиков.

По данным журналистов из Vice, утечка античита была запланированным событием Activision. Таким образом разработчики проводят тестирование своей разработки и следят за возможностями хакерских групп. Это позволит внести изменения или улучшения, если они будут необходимы еще до официально внедрения RICOCHET в игры серии Call of Duty.

Один из источников, который предоставил информацию журналистам, также выразил уверенность в эффективности античита. По его мнению, античит обладает сильной встроенной защитой, которую не обойти рядовым хакерам.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

когда обосрался,но делаешь вид что так и было задумано

18

votekick делаешь нормальный .. или даёшь возможность активировать оный опытным игрокам с хорошим рейтингом и наигранными часами и ВУАЛЯ для любого читера начинается АД если он не супер ниндзя ..раньше когда играли на серваках в кске - как было ? тупо гм заходит и не одного читера ..

0