на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

В Call of Duty: Warzone добавили карточки с символикой ЛГБТ - они недоступны в Средней Азии

Activision добавила в «королевскую битву» Call of Duty: Warzone визитные карточки с символикой ЛГБТК+ в честь месяца гордости. Новые эмблемы стали доступны игрокам с запуском четвертого сезона.

Всего в «королевскую битву» добавили восемь флагов, которые представляют различные сексуальные меньшинства. Новые визитки бесплатны для всех игроков, однако пользователи из Средней Азии обнаружили, что карточки оказались недоступны, а их место занимает заглушка с изображением капитана Прайса. В России визитки можно получить без каких-либо ограничений.

Четвертый сезон Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Black Ops Cold War начался 17 июня. Вместе с обновлением в игре появились новые режимы, карты, а также боевой пропуск.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Позорище

Карточки изображающие здравый смысл они не добавили?

31

"В России визитки можно получить без каких-либо ограничений."

"пользователи из Средней Азии обнаружили, что карточки оказались недоступны, а их место занимает заглушка с изображением капитана Прайса"

Подняли бы у нас возрастной рейтинг до 21-30 лет в законе о запрете пропаганды среди детей этой генетически-психологической болезни, дабы вся эта ЛГБТ тема обходила основную часть игр, продаваемых на нашей территории, стороной.

27

Так давайте еще и нацисткую символику ,че мелочитесь то ,будет месяц гордости фашистов?

10

Не, перебор. А вот религиозные карточки... Холивары в прямом и переносном смысле. :)

0

Ой, а что это они побоялись в Средней Азии-то ввести их? Свобода, равенство, демократия, но прибыль Бобику важнее.

1
Комментарий удален