на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Во второй половине четвертого сезона Warzone появится режим из COD WWII

Разработчики Call of Duty Warzone рассказали, когда выйдет новый патч на игру, а также об его содержимом. Вторая часть четвертого сезона в «королевской битве» от Activision стартует уже в этом месяце. Создатели игры рассказали о новом режиме, который был сделан по мотивам COD WWII, правда, больше всего он похож на «Защиту груза» в Overwatch.

Режим будет называться «Полезный груз», игровая сессия сможет вмещать в себя до 40 человек, которые поровну разделены на две команды. Главная цель — борьба за транспортную колонну. Атакующей стороне нужно сопроводить ее до финальной точки, а защите — выбить соперника.

К тому же в режиме будет предусмотрено построение преград, для того чтобы сопровождающим было труднее доехать до пункта.

Вторая половина четвертого сезона начнется 15 июля в 07:00 по московскому времени. Activision позволит игрокам на PlayStation сделать предзагрузку патча. Также разработчики рассказали о том, сколько он будет весить на разных платформах:

  • PlayStation 4 — 8.9 гигабайт;
  • PlayStation 5 — 8.9 гигабайт;
  • Xbox One — 9.2 гигабайта;
  • Xbox Series X/S — 9.2 гигабайта;
  • PC — 9.2 гигабайта.

На десерт создатели одних из самых популярных шутеров в мире приготовили подарок для игроков. С 22 по 29 июля в Call of Duty: Black Ops Cold War пройдет бесплатная неделя. Геймеры смогут попробовать мультиплеер и зомби-режим.

Комментарии: 0
Ваш комментарий