на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Обновление для Call of Duty: Warzone задержится

Обновление Call of Duty: Warzone на этой неделе было отложено.

Infinity Ward недавно анонсировала патч для Call of Duty: Warzone и Modern Warfare. Обновление должно было появиться поздно вечером/рано утром, но, к сожалению, оно было отложено.

Разработчик опубликовал твит, подтверждающий задержку, но не предоставил новую дату релиза, лишь сообщив, что патч выйдет «в ближайшие дни». Это должно было стать первым крупным обновлением Warzone и, вероятно, последним для Modern Warfare в этом сезоне.

Он обещал новую карту в многопользовательском режиме и обновление лута Warzone с введением трех новых видов оружия. Это также представило бы нового оперативника в Когтя, которого можно было приобрести только через магазин.

Запланированное на сегодняшний день обновление тайтла задерживается и должно быть выпущено в ближайшие дни. Это обновление включает в себя нашего нового оперативника, Когтя, новые бесплатные режимы и нашу следующую бесплатную многопользовательскую карту Khandor Hideout. Пожалуйста, следите за обновлениями для получения более подробной информации и обновлений о сроках выпуска!
- Infinity Ward (@InfinityWard) 24 марта 2020 г.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

обновление лута Warzone с введением трех новых видов оружия Точнее старо-новых, а один ствол был и так(mk2, он же винчестер), остальные просто добавили в спаун.

3

А можно уже нормально оптимизацию запилить, чтобы с каждой обновой игра вела себя одинаково, а не просаживала фпс в ноль и не ломала звук? xD

2

.Chiken не сочиняй, все норм!

0

смены маппула тоже нет(

-2