Известный инсайдер рассказал, что в Call of Duty: Warzone 2 появится долгожданная функция

Как сообщается в Call of Duty: Warzone 2 появится долгожданная функция. Call of Duty: Warzone - одна из лучших игр жанра королевской битвы благодаря тому, что в ее основе лежит Modern Warfare. В ней невероятно плотная и приятная игра с оружием, увлекательные карты, позволяющие использовать всевозможные стратегии, транспортные средства и многое другое. При всем при этом в игре все еще есть некоторые недостатки, которые необходимо устранить, и во многом это связано с вышеупомянутой основой. В Warzone есть несколько серьезных проблем с передвижением, например, ваш персонаж с трудом взбирается по очень простым скалам и не умеет плавать. К счастью, похоже, что одна из этих проблем будет исправлена в грядущем сиквеле.

Инсайдер Том Хендерсон опубликовал то, что выглядит как общий план карты в Call of Duty: Warzone 2, со ссылкой на то, что в игре можно будет плавать. Если игроки попадают в глубокий водоем в текущей итерации, они немедленно погибают. На некоторых картах игра будет фактически сбрасывать AFK-игроков в океан в самом начале карты. Похоже, что этого больше не произойдет. Никаких подробностей о том, как будет работать плавание в этой игре, предоставлено не было. Также представляется вероятным, что лодки будут играть важную роль, чтобы игроки не застряли в море. Учитывая, что Modern Warfare послужила основой для Warzone, будет неудивительно, если плавание также станет частью Call of Duty: Modern Warfare 2.

Ожидается, что Call of Duty: Warzone 2 будет представлена в этом году. Она выйдет вместе с Call of Duty: Modern Warfare 2, которая, как ожидается, будет представлена в июне. У игры уже есть логотип и некоторые неясные сведения о сеттинге игры, но кроме этого, она остается загадкой. Некоторые общие детали о том, как Raven Software меняет геймплей Warzone 2, просочились вместе с размытым игровым процессом, но мы все еще ждем официальной презентации.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Просто 12/10, невероятный уровень проработки для современного геймдева

26

Томми Версетти одобряет эту новость.

4

Интересно, кем это она такая долгожданная? Никакой геймплейной ценности плавание не несёт вообще. Вот например стрельбище просто смертельно необходимо. Так же, как и нормальные названия пушек, а не "альфа/браво/чарли". И что самое важное, нужно убрать эти конченные полоски характеристик оружия и вместо них добавить конкретные цифры что добавляет тот или иной модуль на пушку.

2

Может что нибудь с читерами сделать? Хотя неееет! Плаванье!!

2

Интересный геймплей ?

0

Лучше - "Будем плавать"!!!

1

Ранняя MW2019 была геймплейной квинтэссенцией Кол оф Дюде в хорошем смысле слова. Испортили её боевые попуски от разработчиков с упором на трэш-контент для желторотиков, анимешников и прочих презираемых меньшинств, что вкупе с совершенно невменяемым и терпильным коммьюнити, где на всю карту от каждой команды приходится максимум один-два активных и инициативных игрока, а остальные представляют из собой подножный корм из лежебок, кустолазов и "упорщиков", которые отбивают у тебя всякое желание в это играть.

Ну и плюс очень "нужная" в этой игре система SBMM, из-за которой тебя регулярно будет закидывать в лобби к одним и тем же ублюдкам.

1

Остается только надеяться на эту часть колды, после провальной 2042.

0