Состоялся официальный анонс Call of Duty: Warzone 2

Сегодня, 11 февраля, Activision официально анонсировала Call of Duty: Warzone 2 и Call of Duty: Modern Warfare 2, и поделилась первыми подробностями шутеров через разнообразных блогеров и создателей контента.

Новая игра Call of Duty 2022 года станет продолжением игры Modern Warfare 2019 года, которая, как сообщается, была продана тиражом 30 миллионов копий. Эта новая игра и сиквел Warzone были "разработаны вместе с нуля", заявила Activision. Обе игры работают на одном совершенно новом движке, а разработкой Modern Warfare 2 и сиквела Warzone руководит компания Infinity Ward.

О Warzone 2 известно очень мало, но Activision заявила, что игроки могут ожидать "масштабной эволюции" формулы «королевской битвы». Это будет включать в себя «совершенно новое игровое пространство» и новый режим песочницы, подробностей не сообщили.

Как сообщили разработчики Warzone 2 "выйдет вместе с Modern Warfare 2". Хотя в настоящее время неясно, означает ли это, что сиквел появится на старте или чуть позже. В конце концов, первая Warzone вышла в марте 2020 года, через пять месяцев после того как Modern Warfare 2019 появилась на прилавках магазинов.

С тех пор в каждой новой ежегодной части игры предпринимались попытки привнести новый контент и функции на разных движках. Cold War от Treyarch и Vanguard от Sledgehammer столкнулись со своими "значительными проблемами" при интеграции с Warzone, объяснил Пэт Келли из Infinity Ward. Судя по всему создатели хотят избежать подобных проблем в сиквеле королевской битвы

Вот и все что известно на данный момент, ни трейлера, ни скриншотов.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

и сколько она весить будет? 300гигов или все 500? может на отдельных ссд будет продаваться?)))

15

Надеюсь майкрософт им голову вправит, а то нехорошо качать купленную новую игру с бесплатным варзоном внутри который можно было бы скачать и отдельно.

3

Обе игры работают на одном совершенно новом движке

Они это про каждую колду говорят

11

Такое ощущение что всё переведено через гугл переводчик

4

весь "авторский" контент на ПГ так и рождается.

11

Конвеер он и в Африке конвеер,что нового они там придумают?

3

а что с первым варзон ? я чего-т пропустил..

1

Нету его. Изменили полностью карту под новую колду. Никто не просил, но вот как-то так. Теперь надежда на новый Warzone.

2

После ущербного вангварда, жду новую MW2 с нормальными, современными пушками как свежий глоток воздуха, но вот не может же быть все так просто, эта фраза <<<Эта новая игра и сиквел Warzone были "разработаны вместе с нуля">>> как-то напрягает. Зачем? Зачем было ломать то что и так работало, зачем было лепить с каждой CoD слияния, пусть Warzone была б самостоятельной игрой-сервисом с обновляемой амуницией и режимами с картами.

0

В Вангард не играл, но в Cold War меня убило то, что это был огромный шаг назад сравнительно с MW, в плане механик и геймлпея, графики и производительности.

А Warzone они как по мне загнули, ибо очень долго не было нового контента, а тот что они завезли никому не упал.

0

Еще один Анонс из разряда, игра у нас есть -шедевр на новом движке - но вам мы покажем только ТЕКСТ. Верьте нам на слова)

0

Альтернативно одаренные так обрадовались наверное, а все нормальные геймеры пошли по"рать

0

Я надеюсь главным нововведением будет античит...

0

конвейер смазали ;) можно запускать.

а если серьёзно, то из-за этой серии игр придется изменить правила произношения "кАл оф дюти*

-3

получается вечно страдающая 1 часть, начиная от проблем с балансом, читерами, тупымыи геймплейными решениями и заканчивая херовой, максимально, производительностью, направляется в помойку. И будут делать новый проект с теми же ошибками? Вангую возросшие требования раза в 2. И тогда только консолота в нее и поиграет по сути. ну и процентов 10 людей с актуальными видеокартами.

-4

Да забросят как королевскую битву в блек опс 4, кто-нибудь вообще помнит о нем? Хотя рассказывали сказки что будут длительное время поддерживать. Тут тоже вроде какая-то поддержка к первой обещается, но её быстро забросят. Она там уже просто в каком-то невменяемом состоянии находится.

0

Че за вброс,не было никаких анонсов,есть только предложения от зарубежных блогеров.Эту тему мусолят уже месяца 2,вразработке только МВ2,на счет варзон 2 только слухи

-4