Как быстро прокачать оружие в Call of Duty: Warzone 2.0: бесконечный опыт и деньги

Королевская битва Call of Duty: Warzone 2.0 предлагает внушительный арсенал оружия, который доступен во всех сетевых режимах, включая DMZ. Главной проблемой большого ассортимента пушек является довольно медленная прокачка каждого оружия, которая открывает мощные модификации и улучшения. В этом гайде мы расскажем как быстро прокачать любое оружие в Call of Duty: Warzone 2.0.

Это руководство поможет вам воспроизвести у себя в матче крайне полезный баг. Ошибка шутера позволяет легко получить максимально доступное количество денег для одного исполнителя, тем самым обеспечивая вас практически бесконечным опытом.

Как легко получить 1 300 000 долларов в DMZ

Чтобы получить столько внушительную сумму денег в Call of Duty: Warzone 2.0 от вас потребуется запуск бесплатного режима DMZ и использование бага. За злоупотребление внутриигровой ошибки разработчиками шутера бан или другие ограничения не предусмотрены, поэтому его можно спокойно использовать для получения опыта.

Ниже представлено пошаговое руководство о том, как воспроизвести баг на деньги в DMZ:

  1. Добудьте любым способом средний рюкзак. Его можно найти исследуя тайники на карте или купить в магазине за 5000 долларов.
  2. Найдете любого противника бота и убейте его.
  3. Рядом с упавшим оружием из врага, бросьте любую сумму денег. Важно сделать это на умеренной дистанции, не слишком далеко и не слишком близко к оружию.
  4. Направьте камеру и ваш прицел в сторону оружия на земле. После этого, медленно отходите от оружия, пока не появится панель с предложением поднять деньги.
    Для консоли нужно нажать на крестовину вниз.
    Для клавиатуры рекомендуется переназначить кнопку забрать на "N".

Если вы сделали все правильно в ваш рюкзак будет добавлена максимальная возможная сумма денег — от 600 000 до 1 300 000 долларов.

Видеодемонстрация (с 0:48):

Полученные средства можно потратить в магазине на покупку нужного снаряжения, оружия или серии убийств. Кроме этого, если вы успешно эвакуируетесь на вертолете со всей суммой, вы получите большое количество общего опыта. Вы можете быстро поднять уровень профиля и боевого пропуска.

Как быстро прокачать оружие в Call of Duty: Warzone 2.0

Для быстрого прокачивания оружия в Call of Duty: Warzone 2.0 потребуется использовать баг на деньги, который был детально описан выше. Уровень любой пушки будет повышаться от любой покупки в магазине, поэтому вам даже не придется стрелять.

Успешно реализовав баг на деньги отправляйтесь в ближайший на карте магазин. Возьмите в руки оружие, которое необходимо вам прокачать и откройте станцию покупки. Самым эффективной покупкой в расчете на стоимость и получение опыта будет ящик боеприпасов или пластину брони. Покупайте набор до тех пор, пока не повысите уровень оружие до 20, потом можно будет сменить пушку в руках или отправится на эвакуацию с оставшимися деньгами.

Если описанный способ с покупкой ящика боеприпасов не работает или оказался не эффективным для вас можно использовать альтернативный. Данный способ предусматривает использование мусорного бага, куда можно загружать предметы, вместо станции покупки. За полный мусорный бак с деньгами вы будете получать около 1000 ХP. Месторасположение баков отмечено ниже:

Примечание: баг на деньги и опыт в DMZ исправно работает на момент 29 ноября 2022 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Пробовал с разными пушками с разных сторон - не работает

upd. Автор под своим роликом написал, что уже пофиксили

1

автор гений - баг фиксанули ночью))))

1

автор че за хрень смотри хоть инфу.
Баги все пофиксили 29 ноября ночью

1

Вот хоть убей не работает у меня баг я заепался его повторять

0

Бл.. играйте по честному, харе уже искать лазейки и портить другим игру, че вы за люди нелюди бл..ть

0

Автор поста, прошу прощения, найден реальный слоупок в коментах)))

1

Вот тока радужных тут забыли спросить... Иди эмемдемс поешь лучше, молча...

-3