Лучший билд для SP-X 80 в Warzone 2.0 и Call of Duty Modern Warfare II

Шутер Call of Duty Modern Warfare II и бесплатная королевская битва Warzone 2.0 включают внушительный арсенал оружия, который объединён между двумя играми. Прокачивая и улучшая пушку, она будет доступна во всех режимах, включая DMZ. Если вы активно играете в любую версию шутера или его режима, вам обязательно стоит разблокировать снайперскую винтовку SP-X 80, которая является лучшим выбором в своем классе. Данный гайд представляет самый лучший билд для SP-X 80, который будет максимально эффективен в Call of Duty Modern Warfare II, DMZ и Warzone 2.0.

SP-X 80 — это самая лучшая снайперская винтовка в шутере. С правильной комбинацией модификация, вы сможете создать винтовку с невероятной дальностью, точностью, управляемостью и скоростью. В этом руководстве вы узнаете о лучшей настройки этого оружия, а также о том, как его можно получить в бесплатной Warzone 2.0.

Как разблокировать снайперскую винтовку SP-X 80

Чтобы разблокировать SP-X 80, вам придется немного потрудиться и прокачать уровень других винтовок. Для начала вам необходимо прокачать уровень SP-R 208 до 13 уровня оружия, который в свою очередь откроет вам доступ к винтовке SA-B 50. После этого улучшайте уровень SA-B 50 до 16, чтобы разблокировать LA-B 330, именно эта снайперская винтовка поможет открыть SP-X 80

Ваша последняя задача заключается в том, чтобы повысить уровень LA-B 330 до 17, что разблокирует для вас SP-X 80. Если вы играете в DMZ, который доступен в рамках Warzone 2.0, получить оружие будет проще, его нужно просто найти и эвакуировать.

Лучший билд модификаций для SP-X 80

SP-X 80 является самой мощной и при этом мобильной снайперской винтовкой, которая доказала свою эффективность в перестрелках. С её помощью вы можете доминировать, как в открытых пространствах королевской битвы, так и сетевых сражениях на обычных картах. Ниже представлены лучшие модификации для SP-X 80, с которыми вы можете создать сильный класс снайпера.

Самые лучшие модификации для SP-X 80:

  • Дуло: Глушитель "Нилсаунд 90" или Глушитель FTAC "Рипер";
  • Ствол: 18,5 Штатный ствол "Брайсон LR" или Боеприпасы: .300 (скоростные)
  • Лазер: ЛЦУ FSS OLE-V;
  • Приклад: Максимальная точность DMR или Тактический приклад PZV-890;
  • Задняя рукоять: Рукоятка "Шлагер Матч";

Дуло "Нилсаунд" 90 увеличивает скорость вашей пули и делает винтовку более мощной на расстоянии. С точки зрения ствола, 18,5-дюймовый "Брайсон LR" лучше всего подходит для быстрого прицеливания, так как более короткий ствол обеспечивает гораздо более высокую скорость прицеливания. Если вам неважна скорость прицеливания, от этой модификации можно отказаться в пользу других боеприпасов.

ЛЦУ FSS OLE-V продолжает повышать скорость прицеливания, повышая скорость спринта до скорости стрельбы и стабильности прицеливания. Максимальная точность DMR даст вам больше точности и скорости прицеливания. И последнее, но не менее важное: рукоятка "Шлагер Матч" максимизирует вашу скорость прицеливания и скорость бега, в результате чего у вас будет быстрая и опасная снайперская винтовка.

Комментарии: 4
Ваш комментарий