Activision рассказала про новую версию королевской битвы - Call of Duty: Warzone 2.0 и анонсировала дату релиза

Activision провела небольшую презентацию COD Next, где рассказала о будущем популярной серии Call of Duty. В частности, компания рассказала о сетевом режиме Call of Duty: Modern Warfare II и впервые показала совершенное новую версию Call of Duty: Warzone. Королевская битва от Infinity Ward получит полноценный сиквел и у нас есть возможность оценить все улучшения, благодаря комментариям от разработчиков.

Главные сражения игры будут проходить на новой карте, которая станет самой большой в истории Call of Duty и Warzone. В новой местности игроки встретят знакомые элементы и районы, которые были существенно улучшены для расширения тактических возможностей.

Главным нововведения Call of Duty: Warzone 2.0 станут все нововведения из Call of Duty: Modern Warfare II. Обе игры разрабатывались параллельно, поэтому в новой версии королевской битвы будет внедрена реалистичная отдача оружия, улучшено управление транспортом и физика всех взрывов. Кроме этого, появится возможность весь сражения в водных пространствах. По словам разработчиков, в игре были улучшены и доработаны многие элементы, которые не устраивали игроков и разработчиков.

Первый геймплей Call of Duty: Warzone 2.0 показан в рамках презентации COD Next;

Другие нововведения в Call of Duty: Warzone 2.0:

  • Механика игры основана на новой Call of Duty: Modern Warfare;
  • Размеры карты и возможности игры были заточены на мощности ПК и последнего поколения консолей;
  • В игре будет отображено несколько безопасных зон, чтобы в начале игры игроки равномерно распределялись по карте и не знали где будет сужена зона;
  • Бои в гулаге будут проходить в формате 2 на 2. Игрокам будут помогать боты и во время сражения можно будет подбирать снаряжение;
  • В игре появятся укрепления с ботами, зачистка этих мест принесет ценную добычу;
  • DMZ, режим в стиле Escape from Tarkov, станет частью бесплатной Call of Duty: Warzone 2.0. Игрокам предстоит изучать карту, добывать уникальное снаряжение и ценные предметы, чтобы потом эвакуироваться;
  • В игре будет античит Ricochet;

Напомним, в наших призах у вас есть возможность получить полную версию Call of Duty: Modern Warfare II и автоматический доступ к раннему бета-тесту.

Call of Duty: Warzone 2.0 будет полностью бесплатной и выйдет 16 ноября 2022 года на ПК и консолях.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На первый взгляд с мап-дизайном всё в порядке, динамика геймплея тоже на месте. Выглядит вполне достойно.

1

Ну поиграем наконец то снова, надеюсь с этой картой не подкачают.

0

Только вот отображение на миникарте стреляющих без глушителя игроков они сделать так и не догадались. Видимо, с 2019 года это стало делать очень сложно.

0

Наконец то не кальдера, ура товарищи. Дождались

0

Ну звучит пока очень интересно.

0

на соснулях фпс проседает с 60 до 40, пс4про мне тебя жаль xD

0

очень сырая. и опять огромные пустые пространства.

-3