Call of Duty: Warzone 2 выйдет в этом году, после релиза Modern Warfare II

Новая королевская битва от Activision доберется до игроков уже в этом году. Как сообщается, разработчики уверены в качестве своего шутера и недавно подтвердили планы по выпуску Call of Duty: Warzone 2 в этом году. Релиз проекта должен состояться до конца этого года.

Точная дата выхода Call of Duty: Warzone 2 пока официально не раскрывается. Activision намерена в первую очередь провести успешный запуск новой Modern Warfare II и только после этого займется продвижением королевской битвы.

Предполагается, что релиз Warzone 2 состоится ближе к зимним праздникам, спустя месяц после выхода Modern Warfare II. Согласно информации от инсайдера, в студии хотят убедиться в стабильности нового шутера на релизе. Если потребуется, все силы будут брошены на обновления Modern Warfare II, а Warzone 2 в таком случае будет перенесена на начало следующего года. Такой исход крайне маловероятен.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Нормас,во второй варзон я бы поиграл)
Первый надоел уже изрядно.

1

Нынешняя варзона поломанная игра с оружейным балансом, современные пушки проигрывают всяким мп40 и прочим самопальным стволам из труб и

1

да да,есть такое)я и играл ласт раз когда этот античит они новый поставили,недельку побегал и снес,до жути не нравится эта карта с пальмами. Да и в целом рояли уже поднадоели)

0