Мы можем не увидеть наборов снаряжений в Call of Duty: Warzone 2

Наборы снаряжения Warzone 2 могут уйти в прошлое, когда выйдет новая королевская битва, по крайней мере, согласно загадочному твиту от популярного создателя контента Metaphor. Используя свою инсайдерскую информацию, Metaphor всю неделю выпускала загадочные сообщения с намеками на то, что мы можем ожидать, когда выйдет Warzone 2.

Снаряжение Warzone было тем, что изначально отличало Battle Royale от всего остального на рынке — пакеты помощи, которые падают с неба, что позволяет вам подобрать заранее определенный набор оружия, чтобы использовать его, когда вы пытаетесь быть последней выжившей командой. Это открыло совершенно новый простор для творчества в жанре «королевская битва», когда люди часами создавали идеальный набор, который дополнял бы ваш стиль игры.

Традиционно, когда вы бегаете по карте в королевской битве, вы не только ищете идеальное оружие, но и правильный набор навесов, чтобы дополнить это орудие смерти своим собственным стилем. Снаряжение, однако, позволяло вам настроить до десяти наборов оружия именно так, как вы хотите.

Это также означало, что разработчики могли создавать «чертежи» для каждого оружия; премиальный косметический контент, который меняет внешний вид определенного оружия — применяется только к вашему оружию, если оно выбрано для снаряжения. Это большой бизнес, и наряду со скинами персонажей он был основным источником дохода для Warzone.

Создатель контента Call of Duty, Metaphor, является одним из немногих, кто получит возможность транслировать Modern Warfare 2 и Warzone 2 раньше, и, похоже, у него много информации, которая в настоящее время недоступна для общественности. При этом он написал в Твиттере большой красный крестик рядом с ящиком. Многие комментарии под шутками называли это «X-box», но другие видели в этом потенциальное сокращение одного из величайших активов королевской битвы — снаряжения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

И правильно, ибо механика лютый дисбаланс, ведь без прокачанных пушек ты лишь нюхаешь бибу, как показывает практика.

5