Первый взгляд на новую карту Ashika Island для Call of Duty: Warzone 2.0

Карта будет выпущена в середине февраля в рамках второго сезона Warzone 2и описывается как небольшая новая карта, созданная для возвращающегося режима Resurgence - оптимизированного ответвления от обычной игры королевской битвы с включенными возрождениями.

В среду официальный аккаунт Call of Duty в Twitter начал публиковать серию изображений Острова Ашика, которые можно посмотреть ниже.

На опубликованных на данный момент изображениях показаны такие локации, как Центр Города, Замок Цуки, Пляжный Клуб и Подземный водный путь.

Ранее ожидавшийся запуск в начале февраля, второй сезон Warzone 2 и Modern Warfare 2 теперь ожидается 15 февраля. В новом сезоне контента появятся новые многопользовательские карты, новые режимы игры и оружие, а также рейтинговая игра.

Помимо исправлений общей стабильности, балансировки оружия и исправления звука и пользовательского интерфейса ПК, второй сезона также включает новые функции и изменения в игровом процессе, такие как возвращение 1v1 Gulag.

Среди других изменений: все игроки начнут получать 3-пластинчатый жилет, увеличится минимальное количество денег, получаемых игроками за добычу, подешевеет основное оружие и цены станциях покупки.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мувмент из первой варзоны и ваншотающие в голову снайперки, пожалуйста.

-1

На счет передвижения не уверен, а вот снайпеки да...

1

Жаль что этот убогий жанр стал такой популярный , игорьков нормальных почти не осталось =\

-3