Похоже, что Call of Duty Warzone 2 будет занимать 116 ГБ

Activision вместе с другими создателями контента Call of Duty устроила разнообразные прямые трансляции, чтобы продемонстрировать Warzone 2.0 и DMZ, новый режим в Warzone 2.0. Волнение фанатов возросло после показа и тот факт, что пользователи смогут предварительно загрузить игру за 2 дня до запуска был захватывающей перспективой, но раскрытие размера файла Call of Duty Warzone 2.0 на данный момент просто удручает.

Известно, что Call of Duty Warzone занимала очень много места на жестких дисках консолей PS4 и Xbox One. Она легко занимала более 100 ГБ пространства, что делало ее одной из самых больших в жанре.

Многие фанаты думали, что Activision уже извлечет урок и постарается быть скромнее с размерами игр, тем более что решения для хранения данных для консолей текущего поколения пока не дотягивают до уровня предшественников.

К сожалению, по словам датамайнера Microsoft Store, Aggiornamenti Lumia, Warzone 2.0 все еще имеет огромный объем.

По данным охотника за данными Microsoft Store, размер видеоигры составит внушительные 115,62 Гб. Поклонники смогут предварительно загрузить эту игру огромного размера 14 ноября, а играть в нее можно будет 16 ноября, однако, несмотря на огромный размер игры, она все равно соберет большое количество поклонников.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ещё не понял выйдет варзоне 2 в стиме или нет?

4

сессионная онлайн дрочильня на 100+ гигов. что так сильно раздувает объем?

1

Текстуры высокого разрешения, которые разработчики не умеют сжимать.

3

Ага особенно когда челы даже с дорогими видюхами сидят на низких настройках для высокого fps.

-1

Это уже классика мультиплеерных шутанов.

2

и что ты чешешь, на 3 серии rtx летала на ультрах 120+ фпс

0

Раздражает это, что играя на максималках будешь в рот брать, не изза фпс, а изза тонны графики которая мешает видеть врагов и прочее

0

В России хоть будет доступна?)) Читеры и челы с гейпадами уже приготовились.

0