Представлен официальный арт королевской битвы Call of Duty: Warzone 2

Теперь мы можем ознакомиться с ключевым артом сиквела Call of Duty: Warzone. Activision совместно со студией Infinity Ward опубликовали первое официальное изображение новой королевской битвы. Судя по всему, уже очень скоро разработчики поделятся новыми подробностями об игре и расскажут про режим DMZ, которой вдохновлен Escape from Tarkov.

На опубликованном ключевым арте Call of Duty: Warzone 2 изображены три оперативника, которые будут доступны для игры после выхода игры. Если верить последним утечкам, уже на этой неделе пройдет закрытая демонстрация новой королевской битвы для прессы и блогеров. После этого мероприятия, ожидается выход дебютного трейлера Call of Duty: Warzone 2 и выход множества роликов с игровым процессом, где также будет показан режим режим DMZ.

Релиз Call of Duty: Warzone 2 запланирован на 16 ноября для ПК и консолей. Новая игра, как и первая часть, будет полностью бесплатной.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"Новая игра, как и первая часть, будет полностью бесплатной".

Ну не сказал бы. Эта часть будет условно бесплатной, исходя из системы прокачки оружия.

Если при варзон1 я покупал только мв2019 и спокойно качал пушки других двух дополнений, просто играя с ними, то теперь это будет проблематично, тк часть нужных модулей могут открываться на соседних пушках, а некоторое оружие так вообще заблокировано, пока не прокачаешь основную базу, а то и 2 шт перед этим

0