Рейтинг ESRB для Call of Duty: Warzone 2 подтверждает, что она выйдет на предыдущем поколении

Хотя Activision уже признала существование Call of Duty: Warzone 2 (или также известной как Warzone 2.0), платформы, на которых можно будет играть, держались в секрете. По крайней мере, до сегодняшнего дня, потому как у Call of Duty: Warzone 2 появился рейтинг ESRB, который в основном подтверждает, что она появится и на платформах последнего поколения PS4, Xbox One).

Вот снимок рейтинга ESRB (Entertainment Software & Ratings Board) для Warzone 2.0 вместе с кратким изложением:

Это шутер от первого лица, действие которого происходит во вселенной Call of Duty, в котором игроки участвуют в различных многопользовательских боевых действиях (например, в королевской битве, перестрелках в стиле грабежа/демилитаризованной зоне). Игроки используют пулеметы, дробовики, снайперские винтовки и взрывчатку, чтобы убивать вражеских солдат в неистовом бою. Сражения отмечены реалистичной стрельбой, криками боли, брызгами крови и взрывами. Использование оружия/атак приводит к обезглавливанию/расчленению. Завершающие приемы иногда изображают драматические ножевые ранения и выстрелы в голову с крупным планом крови и запекшейся крови. Игра содержит значки/баннеры, на которых изображены листья марихуаны и/или персонажи, курящие косяки. В игре появляются слова «f**k» и «sh*t».

Как вы можете видеть, платформы предыдущего поколения перечислены слева. Имейте в виду, что Activision не сообщала об этом официально, хотя мы скоро узнаем точные подробности, поскольку событие Call of Duty Next назначено на 15 сентября, где Activision пообещала, что мы увидим многопользовательский режим для Modern Warfare 2, а также будущее Warzone.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нам же лучше, будет больше портов!

1

можно подумать там новый движок и супер графика что его только новое поколение потянет)

0

на 4ке и так визжит ка с**ка и греется чё там из неё ещё выжимать? деньги только если

0

почему нет движок старый ничего сверх пупер графики нету

0